российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральная среда в Москве (ФОТО. ВИДЕО) «У ковчега в восемь», «Однажды в Эльсиноре. Гамлет», «Враги. История Любви»

В театре сегодня москвичей и гостей столицы встретит спектакль питерской «Мастерской» по Шекспиру. Постановка «Враги. История любви» в «Современнике» расскажет нам историю мужчины в поисках счастья и покоя. А Театр на Юго-Западе напомнит нам о том, что жизнь прекрасна при помощи пингвинов в постановке «У ковчега в восемь».

«У ковчега в восемь»

Комедия «У ковчега в восемь» ждет нас в среду, 17 декабря, на сцене Театра на Юго-Западе (Пр-т Вернадского, д. 125). Постановка расскажет историю трех пингвинов, которым голубь вручил всего два билета на ковчег. Как спастись третьему, как проверить дружбу на прочность – это мы узнаем в среду. Еще эти забавные птицы покажут нам, что жизнь хороша, и лучше не дожидаться потопа, чтобы об этом вспомнить.

Автор – Ульрих Хуб

Постановка и сценография – Валерий Белякович

Режиссерская группа – Олег Леушин, Михаил Белякович

В ролях: Андрей Санников, Максим Лакомкин/Антон Белов, Михаил Белякович, Олег Леушин.

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 1 700 рублей

«Однажды в Эльсиноре. Гамлет»

Питерский театр «Мастерская» Григория Козлова в среду, 17 декабря, в Москве представит свою постановку «Однажды в Эльсиноре. Гамлет». Действие знаменитой трагедии перенесено в середину XX века – во времена, когда появление рок-н-ролла спровоцировало новый виток вечного противостояния «отцов и детей». Этот трагифарс в какой-то степени можно назвать протоколом развязки трагических событий, произошедших в средневековом замке. Спектакль на своей сцене принимает Театральный центр на Страстном (Страстной б-р, д.8А).

Режиссер – Роман Габриа

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 2 000 до 3 000 рублей

«Враги. История Любви»

В театре «Современник» (бул. Чистопрудный, д.19) в среду, 17 декабря, дают спектакль «Враги. История любви». Главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света – в Америку. Однако оказавшись в безопасности, он не находит душевного покоя. Судьба посылает ему трех женщин. Отношения счастья ему также не принесли. Красной линией постановку пронизывает тема жизни. Самое горячее человеческое желание – желание выжить. Поиск смысла среди жизненных потерь.

Автор – Исаак Башевис Зингер

Режиссер – Евгений Арье

В ролях: Чулпан Хаматова, Алена Бабенко, Сергей Юшкевич, Евгения Симонова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 2 000 до 3 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 17.12.14

Дело бойца Александра Емельяненко дошло до суда. / Пакистан снял мораторий на смертную казнь после захвата школы талибами. / Минфин: Украина выплатит России долги по газу до конца года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки