российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник (ФОТО, ВИДЕО) Pierre Edel, Венский оркестр и «Бешеные деньги»

Понедельник хоть и тяжелый день, но не безнадежный. У нас будет шанс отдохнуть от утомительного рабочего дня под звуки Венского оркестра Иоганна Штрауса, а также Пьера Эдель. Кроме того в РАМТе дают «Бешеные деньги».

Pierre Edel

Харизматичный парижский музыкант Пьер Эдель с русскими корнями выступит в понедельник, 22 декабря, на сцене клуба «16 Тонн» (ул. Пресненский Вал, д. 6 стр.1). Выпускник Лондонской музыкальной академии Vocal Tech Music School является счастливым обладателем гибкого вокала. Его данные оценили на русской и на французской версиях шоу «Голос». Выступает Пьер со своим репертуаром из каверов в авторской переработке, он уже побывал с концертами в странах Европы, в России и Индии. Часто поет в йога-клубах, и не просто так. Особое место в его жизни занимает духовная практика, он последователь гаудия-вайшнавской организации ISKCON (Между­народное Общество Сознания Кришны).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 3 000 рублей

«Новогодний концерт в Вене»

Венский оркестр Иоганна Штрауса, четыре солиста и хор Венской Национальной оперы исполнят шедевры семьи Штраусов, Легара и Кальмана. Вечером в понедельник оркестр выступит в Московской консерватории им. П.И.Чайковского (ул. Большая Никитская, д. 13/6) с легендарным новогодним концертом «New Year Vienna Gala». Праздничную атмосферу будут дополнять характерные декорации и иллюминация. В программу по традиции вошли всемирно известные вальсы, польки, марши, арии, дуэты и сцены из великих оперетт «Летучая мышь», «Цыганский Барон», «Веселая Вдова», «Страна Улыбок», «Сильва». Естественно прозвучат и три обязательных «хита»: «На прекрасном голубом Дунае», увертюра к оперетте «Летучая мышь» и Венский новогодний «бис» – «Марш Радецкого».

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: 5 500 рублей

«Бешеные деньги»

Мы знаем эту пьесу Островского под именем «Бешеные деньги», а раньше она носила названия «Не все то золото, что блестит» и «Коса – на камень». Центральная тема постановки – противостояние дворянства и буржуазии в Москве середины XIX века и тема брака по расчету. Провинциальный коммерсант Васильков безумно любит красивую девушку по имени Лидия Чебоксарова. Он уже мысленно думает о браке, но только один немаловажный факт укрывается от внимания влюбленного мужчины: девушка дала согласие не просто так – ее интересует не личность Василькова, а крупная сумма денег, которой он обладает. В РАМТе (пл. Театральная, д.2) постановку можно будет увидеть в понедельник, 22 декабря.

Режиссер – Сергей Яшин

В ролях: Аристарх Ливанов, Светлана Тома, Елена Захарова, Алексей Сафонов, Александр Хатников, Андрей Зайков, Янис Якобсонос, Владимир Прянчин

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 1 800 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 22.12.14

В Москву возвращается снежная зима. / Просроченные долги по кредитам физлиц в России выросли на 52%. Ситуация ужасающая, считают коллекторы. / Скандал в Москве: BMW X3 жены чиновника Артемова едва не раздавил дочь известного политолога. «Трудно принять извинения у человека, который грубо лжет с перерывом в три минуты». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки