российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертный четверг в Москве (ВИДЕО) Pompeya, «Крематорий» и Борис Грим

Четверг в Москве пройдет с предпраздничными концертами. Pompeya отыграют традиционный рождественский концерт в «тоннах». На сцену вернется брат Грим. Также в уютной камерной атмосфере нас ждет концерт «Крематория».

Pompeya

Молодая и харизматичная московская команда Pompeya в четверг, 25 декабря, – в клубе «16 Тонн» (Пресненский вал, д.6, стр.1). Их ньювейв отлично прижился в ротации на федеральных телеканалах и радиостанциях. Их треки можно услышать в рейтинговых сериалах и фильмах. Не так давно они вернулись из США после тура и отыграли презентацию нового EP «Liar». А сейчас они выступят с традиционным рождественским концертом.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 000 до 20 000 рублей

«Крематорий»

Rhythm & Blues Cafe (Староваганьковский пер., д.19 стр.2) в четверг, 25 декабря, примет на своей сцене группу «Крематорий». На отечественной рок-сцене они уже давно классики. «Кремтарий» – обладатели уникального стиля, и не вписываются традиционные жанровые определения. Их студийные записи, безусловно, хороши, но только на концерте можно реально оценить их мощь, которая в комплекте с проникновенным вокалом бессменного лидера команды, Армена Григоряна, мало кого может оставить равнодушным.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

Борис Грим

После нескольких лет творческого молчания солист группы «Братьев Грим» снова вышел на сцену, на этот раз один, без брата. Автор и исполнитель звучавших из каждого утюга и знакомых каждому «хлопай ресницами и взлетай», «после фильма Кустурицы шагающий босиком по улице» вернулся на сцену. Сегодня в арсенале его группы, которая по-прежнему называется «Братья Грим», имеются как старые хиты, так и совершенно новые опусы. В рамках этого события стартовал проект «Братья Грим Трибьют», благодаря которому мы сможем услышать старые хиты «гримов» не только в новом, неожиданном звучании. В клубе «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8) они сыграют концерт в четверг, 25 декабря.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 700 до 900 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 25.12.14

СМИ: На переговорах в Минске ополченцы пытались пересмотреть предыдущие договоренности. «Вероятность проведения очередной встречи равна 50%». / Снегопад парализовал Москву. Столица встала в 10-бальных пробках. / Россия и Украина могут договориться об обеспечении электроэнергией Крыма до Нового года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки