российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Primrose, «Новогодний гала-концерт: от Моцарта до Битлз» и «Босиком по парку»

Готовимся в Новому году полным ходом… В понедельник москвичей и гостей столицы ждет «Новогодний гала-концерт: от Моцарта до Битлз». Пушкинском театре дают премьеру «Босиком по парку». А юная, но успешная, команда Primrose представит свой новый сингл.

Primrose

Когда-то космо-поп команда Primrose была больше известна, как альтернативный проект Indies. Появились они на небосклоне отечественной сцены четыре года назад. За это время они успели порядком засветиться, были на разогреве у Mika и OneRepublic. Кроме того ребята записали мини-альбомы Light Edition и Victory of the Indies. Свой «взрывной» футуристический поп-арт клип Emotional Billionaire они презентовали в Нью-Йорке.

В следующем году они собираются записать полноценную пластинку, а заодно снять клип. В клубе «ArteFAQ» (ул.Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1) они выступят в понедельник, 29 декабря, с синглом Compulsion (официальным кавером на песню Depeche Mode).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 300 до 400 рублей

«Новогодний гала-концерт: от Моцарта до Битлз»

Большой зал Консерватории им. П.И.Чайковского (ул. Большая Никитская, д.13) в понедельник, 29 декабря, будет принимать на своей сцене «Новогодний гала-концерт: от Моцарта до Битлз». Программа будет звучать зажигательными ритмами произведений Гроховского и Цфасмана и виртуозными пьесами Шопена и Моцарта в исполнении ансамбля «Эрмитаж». У каждого инструмента в «Эрмитаже» – не только узнаваемый голос, но и своя, особенная роль. Каждый из участников – полноценный солист с собственным творческим графиком, постоянной занятостью на крупных фестивалях и конкурсах по всему миру, каждый выступает с сольными концертами в России и за рубежом. Кроме того, нас ждут веселые музыкальные сюрпризы и шутки.

Художественный руководитель – Александр Гиндин

Солисты: Даниил Крамер (фортепиано), Василий Ладюк (баритон), Аркадий Шилклопер (валторна), Вита Васильева (сопрано), Игорь Федоров (кларнет)

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

«Босиком по парку»

В понедельник, 29 декабря, в театре им. А. С. Пушкина (Тверской бул., д.23) дают премьеру по пьесе Нила Саймона. Постановка «Босиком по парку» расскажет добрую и уютную историю двух очаровательных молодоженов. Их жизнь бьет ключом. Соседи ходят в гости через окно. Сквозь крышу видно небо и звезды. Наши герои хотят совершить во имя своей любви что-то особое, невероятное. Можно, например, пробежаться босиком по Центральному парку. Перипетии совместной жизни молодых супругов под знаком простой и настоящей любви.

Режиссер – Евгений Писарев

В ролях: Александр Арсентьев, Владимир Жеребцов, Анна Бегунова, Анастасия Панина, Ирина Бякова, Наталья Николаева, Андрей Заводюк, Андрей Соколов, Константин Похмелов

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 29.12.14

Андрей Добров: «Кремлевская пропаганда» – сложное и неоднозначное явление. «То, что сидит какой-то дядька и всем управляет – я бы, конечно, так не сказал». / Верховный суд РФ запретил ИГИЛ и «Джебхат-ан-Нусра», признав их террористическими организациями. / ДНР: обмен пленными между Украиной и ополченцами состоится в понедельник. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки