российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Звучный четверг в Москве (ВИДЕО) «7Б», Александр Пушной и «Моды»

Вечер четверга пройдет под знаком хорошего звука. Юные друзья группы «Браво» – «Моды» отыграют концерт в «16 тонн». Рокеры «7Б» презентуют пластинку «Бессмертный», а Александр Пушной с «Джанкой Бразерс» представят программу «Почему я идиот?»

«7Б»

Солист группы «7Б» Иван Демьян не мечтал всю жизнь о том, чтобы стать рок-звездой. Он хотел служить в армии, вернее – стать военным летчиком. Но за непристойное поведение и вольнолюбивый характер, а так же всякие безобразия, творимые во время учебы в ПТУ, был признан невменяемым и отправлен в местную психиатрическую больницу. Форма справки была как раз «7Б». Но все же упорство и горячее желание победили, и Иван пошел в армию, где закончил школу младших авиационных специалистов и впоследствии получил звание старшины запаса.

Rhythm & Blues Cafe (Староваганьковский пер., д. 19, с. 2) примет на своей сцене «7Б» под неизменным предводительством Демьяна в четверг, 22 января. Этим вечером команда планирует презентовать свой новый – пятнадцатый альбом под многообещающим названием «Бессмертный».

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 1 000 рублей

Александр Пушной

КВНщик, телеведущий, музыкант и шоумен Александр Пушной с парнями из группы «Джанкой Бразерс» подготовили новую программу – «Почему я идиот?»

Ребята работают вместе с 2010 года. Кроме совместных выступлений они даже запустили совместную пластинку «Аль-Бом народных песен» в рок обработке.

Новые песни и уже хитовые композиции в разных музыкальных стилях и порой в неожиданном исполнении, много юмора, VIP-караоке и другие сюрпризы ждут гостей клуба «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1) в четверг, 22 января.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: 800 рублей

«Моды»

«Модный интеллигентный рок» группы «Моды» ждет нас в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1) в четверг, 22 января. Примечательна команда тем, что на базу романтики звука в стиле группы «Браво» они положили звучание брит-поп, гранжа и пост-рока.

Свой первый концерт в 2006 году «Моды» отыграли на одной сцене с «Браво», и понеслась... Барабанщик «Браво» и признанный мастер барабанного дела Павел Кузин взялся профессионально записывать «Модов», содействие оказал и виртуоз «гитарного дела», саунд-продюсер, друг, критик и старший брат в одном лице Юрий Цалер («Мумий Тролль»). Интересно также то, что скоро в состав влились младшие братья Юрия – Олег и Владислав Цалеры.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 600 до 1 200 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 22.01.15

Apple отказалась обслуживать жителей Крыма. Запрещено сервисное обслуживание, продажа и активация iPhone, iPad, MacBook, заблокированы аккаунты. / Нефть уговаривают подняться. ОПЕК и Moody's прогнозируют рост цен на «черное золото». / Туристам из России для получения шенгенской визы придется сдавать биометрические данные. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки