российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сценическая среда в Москве (ФОТО) «Лавата», «На всякого мудреца довольно простоты», «Вальсы. Танго. Фокстрот»

Сцену в среду оккупируют театр и танцы. В ДК МАИ Малый театр дает «На всякого мудреца довольно простоты» Островского, а «Открытая сцена» представит сказочно жизненную постановку «Лавата». Театр Новая Опера в свою очередь проведет нас по закоулкам истории танцев 1930-1950х годов на гала-концерте «Вальсы. Танго. Фокстрот».

«Лавата»

Забавный и немного странный мир детства постановки «Лавата» предстанет перед зрителями «Открытой сцены» (ул. Поварская д.20) в среду, 28 января. Проводниками в сказку будут небритый Буратино, разговевшая Мальвина, остервеневшая Белоснежка и многие другие знакомые с детства уставшие персонажи. Их жизнь превратилась в бесконечный веселый праздник. Они изо всех сил будут пытаться играть детскую сказку и заодно выяснять отношения с собственной судьбой. Когда-то все они не нашли себя в разных профессиях, но оказались не нужны со своими разными, но вполне нужными профессиями. Теперь они могут дать потребительскому обществу лишь немного сказки.

Режиссер – Семен Филиппов

В ролях: Димитрий Иванов, Наталья Зайцева, Леонид Волков, Надежда Ершова, Елена Дмитриева, Мария Гребенюк, Анастасия Моргун, Кирилл Манаков, Ирина Костенко, Александр Хитев

Начало спектакля в 20:00

Стоимость билета: 800 рублей

«На всякого мудреца довольно простоты»

Как выбраться в люди и построить карьеру? Как построить или сломать репутацию? Как никогда актуальная пьеса Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты» в исполнении трупы Малого Театра ждет нас в среду, 28 января, в ДК «МАИ» (ул. Дубосековская, д.4а). Постановка о Глумове, который во что бы то ни стало решил добиться высокого положения в обществе, в 2006 году получила Премию правительства России в области культуры.

Режиссёр – Владимир Бейлис

В ролях: Александр Вершинин, Василий Зотов, Вячеслав Езепов, Ирина Муравьева, Борис Клюев, Александр Клюквин, Элина Быстрицкая/Лилия Юдина, Ольга Пашкова, Александр Ермаков, Ольга Чуваева и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 400 до 1 500 рублей

«Вальсы. Танго. Фокстрот»

Театр Новая Опера (ул. Каретный ряд д.3) предлагает в среду, 28 января, совершить экскурсию в мир танцевальной музыки прошлых лет на концерте «Вальсы. Танго. Фокстрот». Гостей там ждет атмосфера танцплощадок 1930-1950-х годов и завораживающие ретрошлягеры в интересных аранжировках. А театрализованные танцевальные миниатюры воссоздадут сценки из жизни тех лет.

Начало в 19:00

Стоимость билета: 800 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 28.01.15

Антикризисный план правительства РФ: банки – наше всё. На помощь сельскому хозяйству и промышленности выделено в десятки раз меньше. / Верховный суд РФ отказался ликвидировать «Мемориал». / В Москве произошел пожар в здании Минобороны. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки