российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Moscow Ragtime Band, Даша Суворова и «Сандали» Концертный четверг в Москве

В четверг в Москве будет звучать отличный бит. В «АртFAQ» заглянут «Сандали» с забавными музыкальными историями. Немного погрустить можно будет под мелодичные экзерсисы Даши Суворовой. Тем же, кто жаждет взбодриться после затяжного рабочего дня, прямая дорога в клуб «Союз Композиторов», где зададут жару Moscow Ragtime Band со своим новоорлеанским джазом.

Moscow Ragtime Band

Moscow Ragtime Band начинали добрых 20 лет назад. Несколько молодых, тогда еще неизвестных московских музыкантов, увлеченных традиционным джазом, собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку.

Команда играет настоящий новоорлеанский джаз, их музыка созвучна с работами великих пионеров жанра. В последнее время ансамбль активно выступает вместе с ведущими артистами традиционного джаза из Европы и США.

Программу вечера в четверг, 29 января, в клубе «Союз композиторов» (Брюсов пер. 8/10 стр.2) откроет интересный танцевальный мастер-класс от лучших преподавателей клуба. В нем смогут принять участие все гости, желающие научиться танцевать под горячие джазовые ритмы. Ну а затем Moscow Ragtime Band предложит гостям специальную танцевальную программу «Swing That Music!».

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 1 300 до 2 900 рублей

Даша Суворова

Украинская певица с венгерскими корнями Даша Суворова на российской сцене стала известна песней «Поставит Басту (до утра)» всего пару лет назад. Пишет себе она сама, играет качественный поп. Музыка у нее получается женская, жизненная и довольно не веселая. Сейчас у нее за спиной три альбома, несколько клипов и сборник стихов «На последнем метро». Еще она счастливая обладательница статуэтки «Золотой граммофон», номинант на премии «Муз-ТВ» и Ru.TV.

В свое время Суворова даже стала инициатором создания «стены Цоя» в Киеве и сняла клип на кавер его песни «Спокойная ночь». В клубе «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8 стр.1) она выступит с концертом с четверг, 29 января.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 600 до 800 рублей

«Сандали»

«Позитивный фарш-лаунж» – это не блюдо, это группа «Сандали», два человека – Сергей Бабинцев и Алексей Михеев, молодые обаятельные музыканты без вредных привычек и с чувством юмора. Ребята выступают вместе десять лет, хотя свой первый альбом они записали всего ничего – в начале прошлого года.

Долгожданная пластинка «Как представишь» наполнена почти реальными забавными историями о матросах, сутенерах, беспечных друзьях и любви, о том месте, что называют «домом» и о том, за что, порой, бывает стыдно. Услышать «Сандали» можно в четверг, 29 января, в клубе «АртеFAQ» (ул. Большая Никитская, д.32, стр.1).

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 400 до 700 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 29.01.15

В Подмосковье 9-классник добил кастетом истекающего кровью таксиста. / Ещё не вся Европа согласна сбросить на РФ «SWIFT-бомбу». Чем способна ответить Россия, – мнение американского эксперта. / Силуанов доложил Совфеду о росте долга регионов. Свердловская область – в числе худших. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки