российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сценическая среда в Москве (ВИДЕО) The Melodies, Кирилл Слука и «Кухня. Откровения»

В эту среду нас ждет музыка и цирковые эксперименты. В Москве выступит молодая команда The Melodies с ритмичным соулом. В клубе АртеFAQ мы услышим добрый поп о любви к жизни в исполнении Кирилла Слука. А в Театре Мюзикла с гастролями выступит театр «7 Пальцев» с невероятным акробатическим спектаклем «Кухня. Откровения».

The Melodies

Группа The Melodies на сцене выглядит как гость из британских 60-х. Они с легкостью демонстрируют на сцене актуальность соула и ритм-энд-блюза. Они звучат аналоговыми синтезаторами и духовой секцией. Достойная ритм секция дополняет этот звуковой микс. В мае прошлого года они записали третью студийную пластинку.

За два с половиной года существования The Melodies посчастливилось делить сцену с такими мировыми звездами, как Лорен Хилл, Теофилус Лондон, Mos Def, Kraak&Smaak, Nauvelle Vague и «Club des Belugas», Matisyahu, а также приняли участие в крупных московских фестивалях таких как «Пикник Афиши», «Усадьба Jazz», «Дикая Мята» и «Moscow Jazz Festival». Клуб «16 Тонн» (ул. Пресненский Вал, д.6 стр.1) примет их на своей сцене в среду, 11 февраля.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 500 до 800 рублей

Кирилл Слука

В клубе «ArteFAQ» (ул. Большая Дмитровка, д.32 стр.1) в среду, 11 февраля, нас ждет концерт убежденного романтика Кирилла Слука. Добрая и качественная поп-музыка о любви, оптимизме и простых истинах этой серой зимой как раз то, что доктор прописал. Лишний раз посмотреть на мир со светлой стороны никому не повредит.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 700 до 1 000 рублей

«Кухня. Откровения»

Выпускники Национальной цирковой школы Канады в 2002 году создали театр «7 Пальцев». Они артисты-провокаторы, ироничные персонажи со стилем и, конечно же, блестящие цирковые акробаты. В их репертуаре уже 13 спектаклей. В Москву они привезли свежую постановку «Кухня. Откровения». Это уникальная попытка создать театральное действо из кулинарной книги – именно кулинарная книга бабушки одного из артистов труппы и послужила источником вдохновения для этого спектакля. Актеры ориентируют зрителей на раскрытие всех органов чувств – обоняния, осязания, слуха, зрения. Запах тоже станет одним из героев спектакля. Оценить постановку можно будет в среду, 11 февраля, в Театре Мюзикла (ул. Новозаводская, д.27).

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 700 до 5 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 11.02.15

В Москве мошенники заработали 30 млн рублей на угоне застрахованных иномарок. / В Донецке под обстрел попала автостанция, погибли пять человек. / В Красногорске 10-летний мальчик разбился насмерть, упав с 20 этажа. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки