российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Уикенд в Москве: Валерий Сюткин, Ники Харис, Big Love Show и многое другое (ФОТО, ВИДЕО)

Москву ждут насыщенные выходные. Ступив на путь отдыха этой совсем уж не зловещей пятницей 13-го, мы можем смело положиться на таких попутчиков как Сюткин, Кармен Мокси и группу «Сансара». Суббота, она же Валентинов день, пройдет с Big Love Show, джазом от Ники Харис и постановкой «Горячее сердце». Воскресным же вечером этот марафон завершат «Несчастный случай», ударник Майк Террана и Евгений Дятлов с Акадэм-квинтетом.

Нестрашная пятница 13-е

Валерий Сюткин & Rocknroll Band

Заслуженный стиляга из Москвы, певец, музыкант и телезвезда Валерий Сюткин в пятницу, 13 февраля, выступит в клубе YotaSpace/ГлавCLUB (ул. Орджоникидзе, д.11). С ним на сцену выйдет Rock'n'roll Band. Сюткин известен плодотворным сотрудничеством с группами «Телефон», «Зодчие» и, конечно, «Браво». Кроме совместного творчества он вел и активную сольную деятельность. Он стартовал в 1995 году и с тех пор не останавливался. Сейчас он и его команда готовятся отметить очередной юбилей.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 500 до 1 800 рублей

Кармэн Мокси

Кармэн Мокси, американка из Атланты, засверкала на российской сцене с отличным вокалом и классической школой американского джаза не так уж давно. Начала она свою вокальную карьеру в 20 лет в США и несколько раз побеждала в певческом конкурсе штата Атланты. Сейчас путешествует по миру, выступая с концертами джазовой музыки. Довольно известной в России она стала после участия во втором сезоне телепроекта «Голос». В эту пятницу, 13 февраля, она споет в арт-кафе «ДуровЪ» (ул. Павловская, д.6).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 1 500 рублей

«Сансара»

Группа «Сансара» играет уже 17 лет, активно участвует фестивалях, сотрудничает с гуру музыкальной сцены и гастролирует по просторам необъятной Родины. Парни они разносторонние. Хорошее настроение к ним приходит с романтическим электропопом и мелодичными соло трубы, а зимний сплин слышится пост-панком и минималом. Ребята из «Сансары» любят удивлять, и каждый раз встречают своего зрителя сюрпризами. Сет лист концерта в клубе «ArteFAQ» (ул.Большая Дмитровка, д. 32, стр.1) в эту пятницу, 13 февраля, они не афишируют, так что разрешат интригу только те, кто все же заглянет на огонек.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 500 до 700 рублей

Валентинова суббота

Big Love Show

Love Radio в субботу будет ждать гостей на своем Big Love Show в день влюбленных, 14 февраля. 20 000 зрителей в СК «Олимпийский» (Олимпийский пр-т, д.16), 3 часа драйва и невероятной энергетики, российские и зарубежные исполнители, ди-джеи и MC сделают эту субботу незабываемой. Лайн-ап этого музыкально-танцевального действа включает таких примечательных исполнителей как DJ Smash, Ёлка, Clean Bandit, Swanky Tunes, Дискотека Авария и не только.

Начало в 19:00

Стоимость билета: от 700 до 5 000 рублей

Ники Харис. Джаз в доме кино

Дом кино (ул. Васильевская, д. 13) субботним вечером, 14 февраля, наполнит джаз в исполнении Ники Харис. Ее голос узнают по многочисленным саундтрекам к голливудским фильмам. Кроме того с 1987 до 2001 года она была на бэк-вокале у Мадонны.

Талантливый человек – талантлив во всем, и Харис живое тому подтверждение. Она не только потрясающая вокалистка, для которой джаз, соул, ритм-блюз не просто слова. Еще она профессионально занималась танцами и снималась в кино и даже делила съемочную площадку с Аль Пачино и Робертом Де Ниро. Харис выступала в Карнеги-холл и Кенеди-центре с ошеломляющим успехом, а в субботу споет для москвичей и гостей столицы.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 2 000 до 3 400 рублей

«Горячее сердце»

В театре «Современник» в субботу, 14 февраля, дают спектакль «Горячее сердце» по пьесе Островского. Эта постановка, полная размышлений о любви, дружбе, предательстве и прочих вечных вопросах – театральная экспрессия и смелый эксперимент, достойный пристального внимания.

Спектакль расскажет зрителю о тяжелой жизни сильных мира сего, приправляя это повествование изрядной долей сатиры и гротеска. Наряду с этим, рядом бьется горячее сердце Параши, полное любви и преданности, и даже предательство любимого не может погасить искренности и веры доброту.

Режиссер – Егор Перегудов

В ролях: Светлана Иванова, Артур Смолянинов, Иван Стебунов, Владислав Ветров, Василий Мищенко, Дарья Белоусова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 830 до 2 000 рублей

Громкое воскресенье

«Несчастный случай»

«Несчастный случай» в особом представлении не нуждается. Эти парни всегда гарантируют первоклассное шоу. Качественный звук и наполненные смыслом песни в исполнении шоуменов широкого профиля мало кого оставляют равнодушным. Они живут активной творческой жизнью, участвуют в театральной жизни столицы, (одни спектакли с «Квартетом И» чего стоят), пишут музыку для кино. Концерт трубадуров нашего времени, группы «Несчастный Случай», для влюбленных, кто опоздал и решил все же отметить Валентинов день задним числом пройдет в клубе «ArteFAQ» (ул.Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1) в воскресенье, 15 февраля.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 300 до 3 000 рублей

Mike Terrana

Пятнадцать лет назад Майк Террана впервые посетил нашу страну в составе популярной немецкой группы Rage. С тех пор, верьте или нет, он влюбился в Россию. После он бывал здесь с Tarja Turunen (бывшими NIghtwish) с которыми работает и сейчас.

Часто также Майк появляется на сцене и с другими коллективами и исполнителями в качестве сессионного барабанщика. Он выступал с Gamma Ray, Rudy Pell, Axel, Yngwie Malmsteen и многими другими. В Москву свое барабанное шоу Террана привозит уже в четвертый раз.

Выступление в Центральном Доме Художника (ул. Крымский вал, д.10/14) в воскресенье, 15 февраля, будет отличаться от обычного концерта. Там любой сможет не только насладиться мастерством барабанщика-виртуоза, но и задать ему любой интересующий вопрос. Кроме того Майк расскажет о своей технике и подскажет начинающим музыкантам как добиться такого же уровня мастерства.

Начало концерта в 18:00

Стоимость билета: от 500 до 1 500 рублей

Евгений Дятлов и «Акадэм-квинтет»

Евгений Дятлов известен как один из любимых исполнителей романсов. В его репертуаре неформатная, «честная» музыка, проверенная временем: русский старинный и городской романс, русские, украинские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, ретро-танго, песни 1930-40-х и военных лет. Интересно также, что кроме прочего Дятлову удается успешно совмещать актерскую и певческую карьеры, он активно реализует себя как кино- и драматический актер.

В Доме музыки (Космодамианская наб., д. 52, стр.8) в воскресенье, 15 февраля, москвичам и гостям столицы представится шанс послушать его с «Акадэм-квинтетом» под управлением Николая Криворучкова.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 2 000 до 3 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 13.02.15

СБУ запретила въезд на Украину актеру Александру Михайлову. Главный герой картин «Любовь и голуби» и «Мужики!» стал персоной нон-грата за творческий вечер в Луганске. / Сотрудники московской компании устроили акцию протеста на трассе М5 в Челябинской области. / Дешевеющая нефть стала причиной потери работы 100 тысяч человек. США сворачивают проекты по добыче сланцевого топлива. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки