российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Капель», Голос и Parks, Squares and Alleys Сценическая среда в Москве (ВИДЕО)

Дорога к хорошему звуку приведет нас сегодня на гала-концерт «Голос», где на одной сцене соберутся все финалисты проекта. В «16 тонн» пройдет презентация нового сингла дальневосточного Parks, Squares and Alleys. А гостей клуба «ArteFAQ» ждет музыкально-поэтический спектакль «Капель».

Parks, Squares and Alleys

Уроженец Дальнего Востока, парниша под кодовым именем Parks, Squares and Alleys представляет свой новый сингл. Юноша из Хабаровска Сергей Хавро когда-то «продал душу инди-року». Он играет в нескольких коллективах, а вот в рамках Parks, Squares and Alleys исполняет искренние и аккуратные песни на английском на базе приятного лоуфая. Послушать его можно будет в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский Вал, д.6 стр.1) в среду, 18 февраля.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 500 до 1 000 рублей

«Голос». Финалисты и участники в одном шоу

Знаменитые отечественные и зарубежные хиты, популярные мелодии из кинофильмов, а также авторские композиции в среду, 18 февраля, прозвучат в Crocus City Hall (65-66 мк МКАД). Исполнит их компания финалистов и полу-финалистов музыкального проекта «Голос», российская версия которого проходила на Первом канале. Виртуозные аранжировки музыкантам традиционно будут обеспечивать музыканты «Фонограф-Симфо-Джаз» под руководством Сергея Жилина.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 10 000 рублей

«Капель»

В «ArteFAQ» (ул. Дмитровка Большая, д.32, стр.1) в среду, 18 февраля, три девушки в красивых платьях, трогательные, несовременные в своей искренности проведут диалог со зрителем. Назвали они это действо музыкально-поэтическим спектаклем «Капель». Вещать дамы будут о любви. Постановка погрузит нас в атмосферу 60-х годов ХХ века со стихами Ахмадулиной, Рождественского и т.д. Еще там прозвучат песни из репертуара Майи Кристаллинской, Клавдии Шульженко и Анны Герман.

Режиссер – Алиса Гребенщикова

В ролях: Юлия Волкова, Алиса Гребенщекова, Алина Ненашева

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 18.02.15

Самолет «Аэрофлота» вернулся в «Шереметьево» из-за технической неисправности. / Иностранные пилоты стали не по карману российским авиперевозчикам. / FT: Россия и Китай не смогут с помощью Греции разрушить ЕС. Никакой «Бог из машины» не будет тянуть лебедкой экономику страны в кризисе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки