российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Театральный понедельник в Москве (ФОТО) «Короткий метр», «Старший сын» и ProScience с Василием Власовым и Анной Большовой

Первый понедельник весны настоятельно рекомендуем вам провести в театре. Сегодня в Театриуме на Серпуховке дают «Старшего сына» Вампилова, а в Театральном центре имени Мейерхольда нас ждет «Короткий метр» по мотивам творчества Полозковой. Также в рамках околотеатрального проекта ProScience мы сможем послушать «научно-публицистический стенд-ап» Анны Большовой и Василия Власова.

«Короткий метр»

В понедельник, 2 марта, дают постановку по мотивам стихотворений Веры Полозковой «Короткий метр». Вдохновением для создания спектакля стали работы таких известных кинорежиссеров, как Тарантино, Джармуш, Тарковский и Трюффо. Проникновенную, понятную и актуальную лирику актеры исполнят на сцене Театрального центра имени Мейерхольда (ул. Новослободская, д.23).

Режиссер – Руслан Маликов

В ролях: Павел Артемьев, Алиса Гребенщикова, Егор Баринов, Юлия Волкова, Ирина Михайловская

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 1 500 рублей

ProScience с Василием Власовым и Анной Большовой

В понедельник, 2 марта, в Центральный Дом Журналиста (Никитский бульвар, д.8а) пройдет пара встреч ProScience Театр. Это новый формат беседы с интересными людьми, охарактеризовать его можно как «научно-публицистический стенд-ап». Представление делится на несколько актов – таких как: «Профессия», «Личные открытия», «Пять вещей или впечатлений, которые создали меня» и многих других. Герой должен потратить на каждую тему не более 5 минут. На этот раз в ProScience Театр примут участие: Василий Власов и Анна Большова.

Начало в 19:00

Стоимость билета: от 500 рублей

«Старший Сын»

В Театриуме на Серпуховке (ул. Павловская, д.6) в понедельник, 2 марта, дают спектакль «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова. Знакомый всем сюжет актеры открывают по-новому. В очередной раз задумавшись о простых человеческих ценностях, они несут в мир радость, юмор, массу неожиданных поворотов и добрых героев.

Режиссер – Павел Сафонов

В ролях: Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Евгений Пронин, Евгений Стычкин, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Ольга Ломоносова, Игорь Неведров, Роман Полянский, Василий Симонов

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 5 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 02.03.15

В первую неделю марта в Москве ожидается теплая и сырая погода. К выходным похолодает. / МИД РФ получил ноту от украинской стороны относительно Анны Дурицкой. / В Москве уволен директор «Гоголь-центра». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки