российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Ма-Мурэ», «Закрой глаза и смотри» и «Перезвоны» Сценическая среда в Москве (ФОТО)

Сценическая среда встретит москвичей и гостей столицы хорошим букетом постановок. В театре Российской Армии дают «Ма-Мурэ» Жана Сармана. В театре имени Булгакова выступит с моноспектаклем «Закрой глаза и смотри» Вадим Демчог. А «На Страстном» «Перезвоны» познакомят нас ближе с духовными и русскими народными песнями.

«Ма-Мурэ»

В Центральном академическом театре Российской Армии (Суворовская пл., 2) в среду, 11 марта, дают спектакль «Ма-Мурэ». Очаровательная французская комедия Жана Сармана расскажет историю маленького городка. Грядет день рождения старейшей его жительницы – Ма-Мурэ, ей исполняется 106 лет. Ее считают полоумной старухой, и родня на празднование собирается только для того, чтобы хорошенько заработать. Пока мудрая Ма-Мурэ будет искать справедливости для своей правнучки, приезжий цирк изменит планы корыстной родни.

Режиссер – Борис Морозов

В ролях: Лариса Голубкина и воспитанники Детской театральной студии Натальи Аристовой при Центральном академическом театре Российской Армии и студенты Российского университета театрального искусства – ГИТИС (курс Б.А. Морозова).

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

«Закрой глаза и смотри»

На сцене Театра имени М.А. Булгакова (ул.Большая Садовая, д.10) в среду, 11 марта, нас ждет уникальный проект Вадима Демчога «Закрой глаза и смотри». Без особой сценографии, спецэффектов, костюмов и декораций он вещает и завораживает повествованием. Каждый спектакль уникален и каждый задевает за живое. В этот раз в постановку впервые вошли тексты из легендарных проектов «Френки-шоу», «Величайшее шоу на земле», «Трансляция оттуда».

Автор и исполнитель – Вадим Демчог

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 2 000 рублей

«Перезвоны»

В среду, 11 марта, в Театральном центре «На Страстном» (Страстной бульвар, д.8а) дают постановку «Перезвоны». Всенародная драма на основе одноименной симфонии Валерия Гаврилина, облеченная в динамичную форму, будет звучать духовными и русскими народными песнями. Концерт-спектакль задуман как театральное представление по типу драмы с использованием движения и света.

Режиссёр – Елена Амирбекян

В ролях: актеры ГИТИСа курса Е. Б. Каменьковича и Д. А. Крымова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 200 до 1 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 11.03.15

В Мытищах задержаны трое за попытку продать новорожденную девочку. За младенца торговцы просили 600 тысяч рублей. / Доллар вырос на 2 рубля, евро прибавил 1,3 рубля. Нацвалюту РФ тянет вниз дешевеющая нефть. / Российским водителям запретят курить за рулем?. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки