российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Сергей и Айседора», «Заговор по-английски» и «Виват, король!» Театральный понедельник в Москве (ФОТО)

Сегодня нас ждет насыщенный театральный вечер. В МТЮЗе дают постановку о любви Есенина и Дункан. На Малой Бронной покажут программу в честь 125-ления Соломона Михоэлса. А вот в Театре имени М.А. Булгакова нас ждет «Заговор по-английски».

«Сергей и Айседора»

В Московском Театре Юного Зрителя (Мамоновский пер., д.10) в понедельник, 16 марта, нас ждет спектакль «Сергей и Айседора». Основой для постановки стали стихи и биографические материалы Сергея Есенина и книге Айседоры Дункан «Моя жизнь». Свой взгляд на знаменитую историю любви представит нашему вниманию Роман Виктюк. Спектакль переполнен страстями и безумством чувств. В нем музыка Шнитке переплетается с живым вокалом солиста московского театра «Геликон-Опера» Вячеслава Стародубцева.

Режиссер – Роман Виктюк

В ролях: Игорь Неведров, Анна Терехова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 750 до 2 500 рублей

«Заговор по-английски»

В Театре имени М.А. Булгакова (ул. Большая Садовая, д.10) в понедельник, 16 марта, дают спектакль «Заговор по-английски». В основу постановки легла пьеса Эжена Скриба «Стакан Воды», объединившая в один сюжет целый калейдоскоп жанров. Начинается действо грандиозной оперой в придворных интерьеров. Из нее выстаивается детективная линия, приправленная любовной интригой. Все это плавно перетекает в комедию на грани фарса. В этом водовороте главная тема сохраняется неизменной – постановка в деталях рассматривает влияние мелких интересов личного характера на судьбу целой страны.

Режиссер – Сергей Алдонин

В ролях: Лиза Арзамасова, Филипп Бледный, Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Ольга Тумайкина и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 2 000

«Виват, король!»

Сегодня Театр на Малой Бронной (ул. Малая Бронная, д.4) приглашает нас на вечер чествования Соломона Михоэлса «Виват, король!» приуроченного к 125-лению его рождения. Он один из по-настоящему заслуживших славу актёров и профессионалов режиссуры. В рамках программы пройдет премьерный показ кинокартины «Осколки убиенного театра». Кроме того на сцену выйдут разные деятели театральной сцены и кино, которые хотят отдать дань таланту Михоэлса: Лев Дуров, Владимир Андреев, Леонид Каневский, Клара Новикова, Екатерина Дурова, Вадим Эйленкриг и актуры театров «Шагал» и на Малой Бронной.

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 300 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 16.03.15

Путину было бы скучно без сплетен о его здоровье (ФОТО). Президент показался журналистам в резиденции в Стрельне. / Предполагаемым участникам убийства Немцова скорректировали обвинение. / Крымнаш. Год спустя. Эйфория и правда жизни. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки