российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Буря», «Случайное танго» и «Дети Солнца» Театральная среда в Москве (ФОТО)

Московская театральная среда сегодня попытается раскрыть тему любви. В театре «Et Cetera» дают «Бурю» Шекспира. Театр двух актеров «Случайного танго» ждет нас в театре на Большой Серпуховской. А в театральном центре «На страстном» представят постановку студии Табакова и проекта «Твой Шанс» по пьесе Горького «Дети солнца».

«Буря»

Московский театр «Et Cetera» (Фролов пер., д.2) приглашает нас в среду, 18 марта, на спектакль «Буря». В сюжете пьесы Шекспира волшебник Просперо стоит перед сложным выбором мести или прощения обидчиков, которые изгнали его вместе с дочерью. Страдает от этого выбора и его дочь Миранда, она влюблена в сына своего обидчика. В целом постановка, которая начинается как сказка, на деле оказывается философской притчей.

Режиссер – Роберт Стуруа

В ролях: Александр Калягин, Ольга Котельникова, Григорий Старостин, Вячеслав Захаров, Антон Пахомов, Сергей Плотников, Наталья Благих, Владимир Скворцов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: 3 500 рублей

«Случайное танго»

В театре на Большой Серпуховской (ул. Большая Серпуховская, д.44) в среду, 18 марта, дают «Случайное танго». В центре сюжета женщина, которая после ссоры с любимым, уезжает с вечеринки. Она несется 220 км/ч тумане и осознает, так это путешествие плохо кончится. Никто не мог знать, что после жизни ее ждет игра в тестирование с ангелом, которое и определит судьбу героини.

Режиссер – Владимир Михельсон

В ролях: Мария Пирогова, Роман Печерский

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 700 рублей

«Дети Солнца»

Московская театральная школа Олега Табакова и проект «Твой Шанс» представляют нашему вниманию постановку «Дети солнца». Эта пьеса была написана в 39-й камере Трубецкого бастиона Петропавловской крепости в феврале 1905 года, куда Максим Горький был заключен после ареста. Позже она была им коренным образом переделана. «Пять пудов любви» или самая «чеховская» пьеса Горького на сцене Театрального центра «На Страстном» (Страстной бульвар, д.8А) в среду, 18 марта.

Режиссер – Анна Гуляренко

В ролях: Ольга Книппер, Иван Москвин, Василий Качалов и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 400 до 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 18.03.15

Попрошаек в московском метро будут штрафовать на 5 тысяч рублей. / Степан Сулакшин: «Пятая колонна» во власти разрушает экономику России. Внедрены деградационные механизмы. / Признания Минфина: из пенсионных накоплений граждан в 2015 году изъято 310 млрд рублей. В 2016 году будет конфисковано еще 400 миллиардов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки