российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Metronomy, Juliana Strangelove и 1/2 Orchestra Концертный четверг в Москве (ВИДЕО)

Незаурядный концертный вечер в студию. В Москве сегодня выступят британские гости Metronomy, которые привезли в Россию свой нью-вейв. За джаз вечером будут отвечать 1/2 Orchestra, которые презентуют в «тоннах» винил, и Джулиана Стренджлав.

Metronomy

Metronomy – кадры незаурядные. У руля этого флагмана ню-вейва бессменный британский стиляга Джозеф Маунт. На заре своего творчества они звучали патетичней и более интеллигентно, сейчас они повзрослели и немного устаканились. Клипы им снимает сам Мишель Гондри. Кроме того, что на барабанах у Metronomy – самая милая девушка на свете, причем она ещё и поет. В общем, как ни посмотри, а поводов заглянуть к ним на концерт в Yotaspace/ГЛАВclub (ул. Орджоникидзе, д.11) в четверг, 19 марта, хоть отбавляй.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 2 000 до 4 000 рублей

Juliana Strangelove

Низкий вокал Джулианы Стрейнджлав в четверг, 19 марта, будет звучать в Rosie O'Grady's (Проспект Мира, д.5 стр.1). Широкая публика узнала о Джулиане благодаря проекту «Голос». Как человек без музыкального образования она показывает невероятный уровень. Этот факт также никак не помешал ей обзавестись неплохим фан-клубом. Она и ребята, с которыми она играет, – проповедуют ретро-рок, и делают это на славу.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 300 рублей

1/2 Orchestra

«Полоркестра» 1/2 Orchestra – это огромный музыкальный кругозор, атмосфера и очень живой джаз в одном флаконе. Этот самый живой ребята играют вперемешку с хип-хопом и фанком, смесь получается на редкость зажигательной. У них за спиной уже два альбома, гастроли в Германию и Венгрию, фестивали Усадьба Jazz, Jazz Rooftop, Bosco Fresh Fest и это лишь малая часть их заслуг. 1/2 Orchestra выступят в четверг, 19 марта, на сцене клуба «16 Тонн» (ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1), и презентуют свою виниловую пластинку.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 600 до 8 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 19.03.15

Минфин России объявил рубль «крепкой мировой валютой». «Пик негатива пройден. Экономика РФ начала стабилизироваться», – считает Силуанов. / Не перевелись на Руси еще поэты?. Поэтические баталии на «Филатов-фест» в разгаре. / В Подмосковье избит и ограблен топ-менеджер телеканала ТНТ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки