российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Блэз» и «Человек.Dok. Олег Кулик» Театральный понедельник в Москве

Московский театральный вечер обещает французскую комедийную историю «Блэз» от Содружества актеров Таганки. В театре «Практика» – новый взгляд на судьбу скандально известного художника Олега Кулика.

«Блэз»

Театр Содружество Актеров Таганки (ул. Земляной вал, д.76/21) в понедельник, 23 марта, дает постановку «Блэз». Бедный бездельник, обворожительный юноша, красавец художник или просто Блэз д'Амбрие становится выгодной партией для дочери бизнесмена. Делец Карлье увидел в художнике будущего зятя и тут уж не отвертеться… Вот только все далеко не так просто, любовница художника Женевьева, жена бизнесмена Карлье, деревенская простушка Мари и жгучая испанка Пепита – все они серьезно усложняют дело.

Автор – Клод Манье

Режиссер – Сергей Алдонин

В ролях: Оскар Кучера, Елизавета Арзамасова/Альбина Юсупова, Елена Морозова, Елена Бирюкова/Ксения Энтелис, Вячеслав Гришечкин, Евдокия Германова, Александра Виноградова, Виктория Пьер-Мари

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 000 до 2 500 рублей

«Человек.Dok. Олег Кулик»

Олег Кулик – современный художник, чьи арт-проекты более 20 лет вызывают неоднозначную и всегда бурную. Он воплощал образ «человека-собаки», его имя долгое время не появлялось в мировой прессе без ярлыков «радикал» и «провокатор». В спектакле проекта «Человек.doc» Олег Кулик предстает в новом свете. Он раскрывается как человек, окидывающий критическим взглядом свою биографию: без пафоса, без бутафории, без прикрас. Это искренняя попытка поговорить об ошибках и (не)возможности их исправления. Спектакль на сцене Театра Практика (Большой Козихинский пер., д.30) можно будет увидеть в понедельник, 23 марта.

Автор – Евгений Казачков

Режиссеры – Эдуард Бояков, Светлана Иванова-Сергеева

В ролях: Антон Кукушкин

Начало спектакля в 20:00

Стоимость билета: 1 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.03.15

Падение ВВП России может оказаться больше, чем думает правительство. Счетная палата сочла недостаточно необоснованными прогнозы кабинета министров. / МИД РФ: из-за позиции ЕС крымчанам не выдают шенгенские визы. / Воронова сменила Морозова на посту главы управления президента по внутренней политике. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки