российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Прощание в июне», «Пять вечеров» и «Фантазии Фарятьева» Театральная среда в Москве (ФОТО)

Сегодня в Москве театральный вечер. Под чутким руководством Дорониной в МХАТе им. Горького дают «Прощание в июне» Вампилова. Гармаш и Симонова в «Современнике» отыграют «Пять вечеров». А молодые таланты из ВГИКа представят свой спектакль «Фантазии Фарятьева» по знаменитой пьесе Соколовой.

«Прощание в июне»

В МХАТе им. Горького (Тверской б-р, д.22) в среду, 26 марта, дают спектакль «Прощание в июне». Постановка расскажет нам историю юных влюбленных. Они только недавно вступили во взрослую жизнь, и им еще только предстоит столкнуться с первыми трудностями. Как выбрать между дипломом о завершении института и любимой, реально ли сделать верный выбор и наплевать на условности, нам расскажет пьеса Александра Вампилова в постановке Татьяны Дорониной.

Режиссер – Татьяна Доронина

В ролях: Андрей Чубченко, Кристина Пробст, Ирина Фадина, Максим Дахненко, Владимир Ровинский, Мария Янко, Юрий Болохов, Михаил Кабанов, Елена Катышева, Лариса Голубина, Александр Дмитриев, Антон Наумов, Ксения Соломяная

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 1 500 до 3 500 рублей

«Пять вечеров»

Театр «Современник» (бул. Чистопрудный, д.19) восстановил свою постановку 40-летней давности «Пять вечеров». Режиссер с особым вниманием отнесся к деталям, характерным для полузабытой советской эпохи. Оценить постановку мы сможем уже в среду, 25 марта. Звездный актерский дуэт Гармаша и Симоновой никого не оставит равнодушным.

Автор – Александр Володин

Режиссер – Александр Огарев

В ролях: Евгения Симонова, Сергей Гармаш, Шамиль Хаматов, Дарья Белоусова / Полина Рашкина, Галина Петрова, Александр Кахун

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 400 до 1 500 рублей

«Фантазии Фарятьева»

В Театральном центре «На Страстном» (Страстной б-р, 8А) в среду, 25 марта, дают постановку проекта «Твой шанс» – «Фантазии Фарятьева». Печальная, но по-своему смешная история любви в исполнении актеров вгиковского курса Фокина. Говорят, эта история времен «застоя» пера Аллы Соколовой меняет жизнь человека. Подавляющее большинство отзывов о пьесе сводится именно к этому смелому утверждению.

Режиссер – Наталья Заякина

В ролях: Никита Жолнерчик, Оксана Обухович, Ольга Антипова, Антонина Чижикова, Ксения Ефремова

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 50 до 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 25.03.15

Полиция сочла законным осквернение места убийства Немцова в Москве. / Голодовка медиков «скорой» в Уфе набирает обороты. Врачи и медсестры просят Минздрав создать им нормальные условия работы. / Ходорковский готов вернуться в Россию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки