российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Обе две», «Муха» и Кейко Мацуи Концертный четверг в Москве (ВИДЕО)

К вечеру четверг прекратит быть томным. В Москве сегодня играют две довольно молодые отечественные команды: «Обе Две» начали обкатывать свой новый альбом «Дочь рыбака», а группа «Муха» выйдет на сцену ArteFAQ с уже знакомым материалом. Кроме того со свежей пластинкой в Москву заглянула японская пианистка Кейко Мацуи.

«Обе две»

Успешные представители российской независимой сцены «Обе две» вернулись на радары. В феврале команда запустила свежий альбом «Дочь рыбака». Они представили на суд слушателей 11 композиций с отлично выверенным многоплановым звуком, которого так не хватало на первых порах. Новые работы придутся по вкусу и в клубах, и в радио ротации, и в наушниках на прогулке. Оголтелые и юные в они отыграют концерт в клубе Red (Болотная наб., д.9 стр.1) в четверг, 26 марта.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 800 рублей

«Муха»

ArteFAQ (ул. Большая Дмитровка, д.32, стр.1) в четверг, 26 марта, ждет нас на концерт группы «Муха». Команда появилась с легкой руки бывшего барабанщика «Ногу свело!» Антона Якомульского и певицы Александры Чугуновой в 2006 году. Позднее к ним присоединились гитарист Юрий Пойсик и бас-гитарист Марк Леховицер.

«Муха» исполняет разнообразную музыку, в которой можно услышать все от рока до баллад. Ребята всегда приносят с собой мощнейшую энергетику и массу экспериментов, часто смешивают диско, поп-рок и лаунж. У запасниках у «Мухи» уже три пластинки, и это по всем показателям только начало.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 500 до 1 200 рублей

Кейко Мацуи

В Московском международном Доме музыки (Космодамианская наб., д.52 стр.8) в четверг, 26 марта, японская пианистка Кейко Мацуи представит свой новый альбом Soul Quest.

Ее музыка в своем роде уникальна: незабываемые мелодииделают ее одной из самых ярких звезд в области инструментальной музыки. Кейко чувствует себя достаточно уверенно, чтобы экспериментировать. Композиции пианистки-виртуоза сочетают в себе джаз, классику, рок, блюз и другие стили.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 3 500 до 6 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 26.03.15

Нарышкин объяснил суть претензий к Пономареву. Генпрокуратура хочет возбудить уголовное дело против опального депутата. / Единороссы требуют уволить директора новосибирского театра за «Тангейзер». Новый суд над создателем постановки и главой театра стартует в начале апреля. / The Diplomat: Путину не нравится интерес Китая к Центральной Азии. «Безжалостная сила» Пекина способна вытеснить Россию из региона. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки