российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
День смеха в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Александр Пушной, Александр Ревва и «Чапаев и Пустота»

Международный День Смеха, он же День Дурака, в Москве отпразднуют громко. Во-первых, человек-оркестр с прекрасным чувством юмора Александр Пушной отыграет концерт в «тоннах». Crocus City Hall будет принимает у себя сорокалетнего Александра Ревву с праздничной программой «Мне – 25». А в «Театриуме» на Серпуховке нас встретят пелевинские «Чапаев и Пустота».

Александр Пушной

Международный день смеха в клубе «16 тонн» (ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1) мы отпразднуем с Александром Пушным. Широкой публике он известен пародийными кавер-версиями известных хитов и композициями в стиле мастодонтов рок сцены AC/DC и Rammstein. Он частый гость радио- и телеэфиров, да и на клубной сцене появляется с завидной частотой. С 2010 года он играет с группой «Джанкой Бразерс», вместе они от души раскачивают зал. Первое апреля не будет исключением, человек-окрестр в черном смокинге и феерический гитарист не даст нам соскучиться.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 800 до 2 000 рублей

«Чапаев и Пустота»

В среду, 1 апреля, на сцене Театриума на Серпуховке Терезы Дуровой (ул.Павловская, д.6) дают уже нашумевший спектакль «Чапаев и Пустота». Непредсказуемый и бунтарский, с Михаилом Ефремовым в качестве флагмана актерского состава, спектакль не оставляет равнодушным никого. Режиссер Павел Урсул развеял миф о «непостановочности» Пелевина. И режиссерская и актерская работа заставляют зрителя по-новому взглянуть на одноименный роман. Постановке уже без малого 14 лет, и она продолжает собирать аншлаги.

Режиссер – Павел Урсул

В ролях: Михаил Ефремов, Михаил Крылов, Михаил Полицеймако, Екатерина Смирнова, Павел Сборщиков, Владимир Майсурадзе, Тимур Савин

Начало спектакля в 19:30

Стоимость билета: от 1 200 до 3 500 рублей

Александр Ревва.«Мне – 25»

В эту среду, 1 апреля, День смеха праздновать также будут и в Crocus City Hall (65-66 км МКАД). Там с концертной программой выступит Александр Ревва. Давным-давно его полюбили после КВН, в 2003 году с «Утомленными солнцем» им удалось завоевать чемпионский титул Высшей Лиги. После его приняли уже как одного из первых резидентов Comedy Club. Сейчас он известен также под творческим псевдонимом Артур Пирожков.

Кто-то может помнить его по комедийным лентам «Дублер» или «Зайцев+1», а кто-то по участию в телешоу вроде «Один в один» и «Повтори». Так или иначе, скучать с Реввой не приходится. Сейчас он подготовил праздничную программу «Мне – 25», какие номера в нее вошли, почему 25, а не 40, пока не известно, одно можно сказать точно – нам будет над чем посмеяться.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 2 000 до 4 300 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 01.04.15

Официальное СМИ Евросоюза запустило первоапрельскую «утку» про «Мистрали». Издание EUobserver сообщило что корабли, оплаченные Россией, послужат на благо ЕС. / Киев согласен покупать газ у России по цене $250 за тысячу кубометров. / В деле экс-главы ФСИН могут появиться новые эпизоды. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки