российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гришковец & Mgzavrebi, Вася Обломов и GAUDI Концертный четверг в Москве (ВИДЕО)

Сегодня в Москве нас ждет многоплановый концертный вечер. Во-первых, в Москве выступит легендарный экспериментатор Gaudi. Во-вторых, душевно отдохнут гости Crocus City Hall, где выступят Евгений Гришковец и Mgzavrebi. Разбавит этот «компот» Вася Обломов с большим концертом в YotaSpace.

Гришковец и Mgzavrebi

Один из наиболее популярных музыкальных коллективов Грузии Мгзавреби в четверг, 2 апреля, выступит в Crocus City Hall (65-66 км МКАД) с Евгением Гришковцом. «Странники» из Тбилиси играют с 2006 года, успели записать 3 студийные пластинки и собрать огромный фан-клуб на родине и за рубежом. Что касается Гришковца, он позиционирует этот творческий тандем как диалог двух культур. В соавторстве с Мгзавреби у Гришковца стали рождаться тексты, в которых отразилось его представление о грузинской культуре. В интернациональном российско-грузинском проекте слились не только литература и музыка, но и культура двух стран, имеющих давнюю совместную историю.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 700 до 8 000 рублей

Вася Обломов

Вася Обломов на отечественной сцене со своим простыми, но звучными и дерзкими песнями стоит особняком. Его официальный канал на Youtube собрал в общей сложности 30 миллионов просмотров. В приятной для слуха форме он критикует российскую действительность без особого стеснения. Издевательская общественно-политическая сатира, размышления о том, что и почему любит наш народ многим пришлась по нраву, и выступления его проходят на ура. Обломову всегда есть что сказать, в очередной раз он выйдет на сцену уже в четверг, 12 апреля, в YotaSpace/ГлавClub (ул. Орджоникидзе, д.11).

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 200 до 1 100 рублей

GAUDI

В четверг, 2 апреля, в клубе «16 Тонн» (ул. Пресненский вал, д.6 стр.1) выступит уважаемый музыкальный исследователь Gaudi. Он умудряется совмещать нью-вейв, регги, панк, даб, ворлдбит, элеткронику, итальянские мотивы и африканские мелодии. У него в запасниках 12 изданных сольных альбомов, более 250 музыкальных треков и 90 ремиксов, которые были изданы на более чем 120 компиляциях. И со всем этим багажом он в полном расцвете сил и не планирует останавливаться.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 000 до 5 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 02.04.15

Сто тысяч уральцев требуют отставки Куйвашева: в приемную президента поступило 5 коробок подписей (ФОТО). / Украинская цензура разрешила премьеру «Битвы за Севастополь». Но фильм пришлось переименовать. / Химкинский бизнесмен сбежал от похитителей, выбив стекло автомобиля. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки