российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карелии вновь ввели ограничительные меры

Власти Карелии вновь ввели ограничения, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией. В частности, сократили число человек на массовых мероприятиях и обязали приезжающих соблюдать двухнедельный карантин.

Как сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков, в регионе не наблюдается устойчивого снижения числа заболевших коронавирусом. Поэтому было принято решение ужесточить ограничительные меры, передает «Интерфакс».

В 26 июля в Карелии хотели отменить обязательную самоизоляцию для граждан старше 65 лет. Было решено продлить режим до 9 августа.

Кроме того, до 20 человек снизилось допустимое количество людей на различных мероприятиях. До недавнего времени было разрешено собираться до 50 человек.

Кроме того, все прибывающие в регион из-за границы граждане вновь должны соблюдать двухнедельный карантин и будут находиться под медицинским наблюдением

Петрозаводск, Зоя Осколкова

Петрозаводск. Другие новости 23.07.20

Сенаторы не смогли объяснить, будет ли считаться экстремизмом мнение о законности процедуры присоединения Крыма к России. / Трехдневное голосование: школам могут выделить дополнительный выходной. / Уровень заболеваемости Covid-19 в России за сутки не изменился. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки