российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Аллах» подарил Чечне еще 2 миллиарда рублей Правительство республики сообщило о росте федерального финансирования

Правительство Чечни сообщило об увеличении годового бюджета республики на 2 миллиарда рублей. Рост бюджета стал возможен благодаря тому, что увеличена федеральная казна, отметили в местном парламенте.

Законопроект вносит изменения в бюджет республики на остаток 2013 года и на следующие два года, сообщается на сайте правительства ЧР.

«Увеличение бюджета ЧР стало возможно благодаря тому, что соответствующим образом увеличен федеральный бюджет. Усилиями главы республики Рамзана Кадырова и правительства мы добились выделения дополнительных средств и в наш бюджет», – сказал председатель комитета по бюджету, банкам и налогам парламента ЧР Сайпи Бердукаев. Бердукаев отметил, что, в целом он отвечает нормам бюджетного законодательства РФ и ЧР.

Первый заместитель министра финансов ЧР Абубакар Аддаев пообещал, что новые средства будут направлены «на развитие здравоохранения, спорта, ЖКХ, сельского и лесного хозяйств, культуры, образования, а также на поддержку значимых экономических программ».

Ссылки по теме:

Рамзан Кадыров: Деньги Чечне дает Аллах >>>

В России нарастает возмущение по поводу субсидий для Чечни >>>

Грозный-Москва, Алексей Усов

Грозный-Москва. Другие новости 09.12.13

Из Донецкой области на Евромайдан удалось провезти тонну мяса и полтонны картофеля (ФОТО). / Конституционный суд Приднестровья разделил «депутатскую» и «недепутатскую» деятельность. / В райцентре Одесской области неизвестные уничтожили памятник Ленину (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки