российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татарстан призывает крымских татар к миру с русскими

Власти российской автономной республики Татарстан и Всемирный конгресс татар обратились к крымским татарам на Украине с призывом к миру и согласию с русским населением Крыма, сообщил глава Татарстана Рустам Минниханов.

В административной столице Крыма, Симферополе, в среду в ходе столкновений между сторонниками и противниками сближения Крыма с Россией пострадали около 20 человек, передает Би-би-си.

Митингующие в поддержку новой власти в Киеве, среди которых было много крымских татар, скандировали лозунги: «Слава Украине» и «Аллах акбар».

В ответ представители пророссийского митинга пели русские патриотические песни и выкрикивали «Россия» и «Банду – геть».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.02.14

Кадыров готов отправить в Крым чеченских миротворцев. / Наследие Олимпийских игр в Сочи под вопросом. Какая судьба ждет построенные аэропорт, два вокзала, 200 км железнодорожных путей, 400 км автодорог, 77 мостов, 12 тоннелей. / Грузинская пресса: премьер-министр Зураб Жвания был убит на глазах Саакашвили. Генпрокуратура не спешит обнародовать скандальную информацию. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки