российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве определили сроки окончания войны в Донбассе

Война в Донбассе продлится еще в течение трех – пяти лет. Такое заявление сделал заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Украины Георгий Тука.

«Мир будет достигнут, если мы будем придерживаться определенного алгоритма», – заявил он, добавив, что пока стратегия не выработана.

«Это предмет для рассмотрения, для изучения АП (администрацией президента), самим президентом (Петром Порошенко), СНБО (Советом национальной безопасности и обороны Украины)», – заявил Тука в интервью телеканалу «112 Украина».

Напомним, ранее глава ДНР Александр Захарченко выразил надежду, что конфликт в Донбассе закончится до конца года. «Мы пытаемся решить все миром», – подчеркнул он.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 17.05.16

Путин вернул в мировую политику тренд «сильного лидера». США не застрахованы от прихода к власти авторитарного президента в лице Трампа. / Распродажа России: «Башнефть» оказалась не нужной государству. Путин разрешил приватизировать весь госпакет и перестал считать компанию «стратегической». / Завтра Паслера ждет «допрос» у лидеров фракций и комитетов заксобрания. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки