российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков оценил перспективы сотрудничества с Лондоном после Brexit

В Кремле рассчитывают, что руководство Великобритании в новых политических условиях пересмотрит подходы к отношениям с Россией. «Надеемся, что в новых реалиях все-таки понимание необходимости выстраивания добрых отношений с нашей страной возобладает», – заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя итога референдума по вопросу выхода Великобритании из состава Евросоюза.

По его словам, «у нас очень непростой багаж отношений с Великобританией, он очень богат традициями, богат исторически, но в нынешнем состоянии он очень непростой». «Мы не всегда можем констатировать готовность к общению и сотрудничеству наших британских партнеров», – приводит «Интерфакс» слова Пескова.

Кроме того, пресс-секретарь президента РФ отметил, что выход Великобритании из ЕС вряд ли повлияет на возможное ослабление санкций против России. «Этот процесс вне зависимости от Великобритании идёт в достаточно дискуссионном ключе», –цитирует Пескова RT.

Москва, Лондон, Иван Гридин

Москва, Лондон. Другие новости 24.06.16

Тюменский избирком принял документы от «Партии Роста». Список возглавили омбудсмен Титов, депутат Столяров и бизнесмен Белослудцев. / 19 уральских мэров обсудили в Екатеринбурге градостроительные стратегии. / После Brexit Порошенко забеспокоился о санкциях против России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки