российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле посоветовали не гадать на кофейной гуще о назначении Кудрина премьером

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «не заслуживающим внимания гаданием на кофейной гуще» новые слухи в прессе об отставке правительства после думских выборов 18 сентября и назначении нового премьер-министра – Алексея Кудрина. Представитель Кремля охарактеризовал все подобные прогнозы журналистов как «постоянные спекуляции», которые уже давно не воспринимаются как заслуживающая доверия информация.

Как сообщает «Интерфакс», Песков напомнил, что подобные «прогнозы» не новы как в российских, так и в зарубежных политологических кругах. То и дело кто-нибудь «предсказывает» отставку либо всего кабмина в целом, либо премьер-министра, либо группы министров. Песков призвал не обращать внимания на подобные «упражнения».

Комментарий в Кремле дали после публикации в The Financial Times статьи, посвященной российским выборам. В материале говорится, что после 18 сентября структура власти в РФ существенно изменится. Правительство Дмитрия Медведева будет якобы отправлено в отставку в полном составе, а премьерское кресло займет экс-министр финансов Алексей Кудрин.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 03.08.16

Руководитель ассоциации «Голос-Урал» не вошел в состав Челябинского облизбиркома. / Магия медиа: журналист Тимофей Баженов пообещал справиться с Коркинским разрезом в течение года (ФОТО, ВИДЕО). / В Крыму определены под снос первые шесть тысяч самостроев. Инвентаризация продолжается. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки