российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миронов усомнился в бескорыстности недавних решений Улюкаева И допустил возможность роспуска правительства

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов полагает, что после задержания министра экономического развития России Алексея Улюкаева под сомнением оказались многие его последние решения. «Более странно в том свете, который сейчас пролит на господина Улюкаева, выглядят его действия в недавнем прошлом. И здесь уже возникают большие вопросы: вот эти действия, которые мы постоянно критиковали, насколько они бескорыстны?» – заявил политик.

Как отмечает РИА «Новости», Миронов также пояснил, что, в частности, у него возникли вопросы по таким действиям Улюкаева, как требование немедленной приватизации, понижение акцизов на водку и требование покупать и продавать алкоголь и сигареты через интернет. По словам справедливоросса, подобный инцидент, безусловно, является ударом по авторитету правительства России и в целом «по всей системе власти в России».

Миронов подчеркнул, что в то же время задержание и «позитивно, потому что показывает, что нет фигур вне закона». Напомним, ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов предположил, что после задержания Улюкаева может последовать отставка правительства страны.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 15.11.16

«Адмирал Кузнецов» и «Адмирал Григорович» нанесли удары по террористам в Сирии. / Полгода до завершения срока полномочий губернатора Куйвашева: кандидаты на замену. Голосование на сайте НД. / Улюкаеву предъявили обвинение во взяточничестве. СКР: дело против главы МЭР возбуждено по заявлению «Роснефти». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки