российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Полиция охраняет предвыборные плакаты Путина

Жители Новокузнецка заметили, что возле предвыборных билбордов с Владимиром Путиным дежурят полицейские. Источники в правоохранительных органах неофициально подтвердили, что ведут наблюдение за баннерами.

О том, что стражи порядка охраняют плакаты с Путиным, рассказали горожане газете Novokuznetsk.su. «Который раз проезжаю мимо баннера с Путиным на Орджоникидзе и, вижу, как около него дежурит машина. Уже не первый день. Автомобили меняются, видимо, дежурят и днем, и ночью. И сегодня на обед поехал, а там рядом с плакатом уже мужчина сидит в белой машине. Рядом идут ремонтные работы, а он просто сидит уже который час и никуда не уезжает», – сообщил местный житель.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции несколько дней стоят на проспекте Кузнецкстроевский, где расположены три билборда с изображением президента.

Как выяснилось, догадки горожан небезосновательны. «Дано распоряжение круглосуточно дежурить у плакатов с изображением Владимира Путина. Причем вести наблюдение за этими объектами планируется до президентских выборов», – сообщил анонимный источник в правоохранительных органах.

Собеседник издания не уточнил, от кого или от чего охраняют предвыборную агитацию главы государства. Официального подтверждения это информации также было.

Тем временем, сообщения об охране полицейскими плакатов с Путиным появились и в Сыктывкаре.

Новокузнецк, Служба информации РИА «Новый День»

Новокузнецк. Другие новости 09.02.18

Екатеринбургским депутатам расскажут о главных выборах. / Новый виток атаки Запада на Россию: поставлена цель «сбить» Путина. / Заксо начнет работу с финансовых льгот, госимущества, мусора и наград. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки