российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Яцубы считают, что округ в Севастополе, где Лебедев «кинул» своих избирателей, вновь достанется ПР

Освободившийся после назначения Павла Лебедева министром обороны Украины 224-й мажоритарный округ в Севастополе будет использован украинскими оппозиционными политиками как пиар-площадка, считает первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Савенков.

В то же время чиновник прогнозирует, что на выборах, которые будут назначены после того, как Лебедев сдаст мандат, победит «регионал» из Севастополя.

«Я думаю, что кандидатов будет очень много, приедут со всей Украины. Особенно активны будут «Свобода» и объединенная оппозиция, потому что для них Севастополь – это лакмусовая бумажка. Им не так важно получить мандат. Главное – поговорить. Все это мы увидим. Но мы уверены, что партия власти победит, и кандидат скорее всего будет наш севастопольский. Это было бы логично», – сказал Савенков.

Комментируя слухи о том, что он сам намерен баллотироваться, Савенков ответил: «Не дождетесь!».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.01.13

Прокуратура обратила внимание на застройку «Дикой Омеги» в Севастополе после публикации «НР». / Украинский министр обороны назначил себе зама по имени Артуро хавиер Франсиско. / Политолог: «Украинский выбор» Медведчука оказался коммерческой лавочкой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки