российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: После выборов Лебедев проникся презрением к севастопольцам, которые за него проголосовали

Новый министр обороны Украины Павел Лебедев знал о своем назначении еще осенью, но все равно баллотировался по 224-му мажоритарному округу в Севастополе, чтобы «покорить форпост». Однако в ходе борьбы за депутатство Лебедев глубоко разочаровался в севастопольцах, хотя и победил благодаря их голосам.

Об этом изданию «Гражданская оборона» рассказал человек, работавший на Лебедева в качестве консультанта на выборах.

«Лебедев глубоко разочарован в севастопольцах и очень низко оценивает их ментальность. В частности, к подобным выводам его привели результаты предвыборной программы по молодежному предпринимательству. Несмотря на огромную по местным меркам стартовую сумму для стимуляции прогресса в этой среде, севастопольская молодежь смогла предложить лишь две более-менее жизнеспособных, с его точки зрения, бизнес-идеи.

Он всегда делал ставку на молодежь и решил, что если уж эта возрастная категория мало на что способна, то что же говорить об остальных? Но это, повторюсь, только один из критериев. Поэтому в свою команду он будет набирать людей из числа тех, кто помогал ему на предыдущих выборах, в частности, лидировать будут кандидатуры из Днепропетровска», – сказал источник издания.

Напомним, что программа молодежного предпринимательства, предложенная Лебедевым для Севастополя, была отпилотирована в депрессивных районах Луганской и Донецкой областей. Молодым людям давали кредит 2-3 тысячи долларов под 12% годовых с отсрочкой платежа под небольшие бизнес-проекты (ларьки, мини-мастерские и т.д.).

Cевастополь, Январь, Елена Острякова

Cевастополь, Январь. Другие новости 14.01.13

«Украинский еврейский комитет» призывает еврейские общины России совместно осудить «Свободу». / Нардеп: Министр Королевская осталась без диплома о высшем образовании. / Сердюковская «Славянка» довела до разрухи Матросский бульвар Севастополя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки