российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рентген-аппарат помог разоблачить предвыборный пиар Лебедева

Севастопольская больница №9 не лишится рентген-аппарата, хотя торги по данному оборудованию оспариваются в суде.

Об этом на президиуме севастопольского горсовета заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Никто его не заберет, я вам гарантирую, потому что основная доля оплаты прошла. А у нас были случаи, когда люди под честное слово поставляли оборудование. Предприниматели пока верят власти», – сказал Яцуба.

Как сообщал «Новый Регион», в прошлом году по тендеру в городскую больницу №9 был закуплен рентген-аппарат. Однако из-за того, что результаты торгов были оспорены другой фирмой, государство не смогло оплатить оборудование до конца финансового года. Теперь этих средств нет.

Примечательно, что во время предвыборной кампании в Верховную Раду нынешний министр обороны, а тогда кандидат по 224-му мажоритарному округу Павел Лебедев присвоил себе славу приобретения оборудования. В июне прошлого года его пресс-служба заявляла о том, что рентген и биохимический анализатор приобретены за счет Фонда социально-экономического развития Севастополя, который еще называют Фондом Лебедева.

Севастополь, Январь, Елена Острякова

Севастополь, Январь. Другие новости 23.01.13

«Алиса» везёт в Киев концерт, посвященный 20-летию альбома «Для тех, кто свалился с Луны» (ВИДЕО). При информационной поддержке «НР». / В Севастополе исчезла конфискованная контрабанда на 1 миллион. / Украина потеряла все прямые авиарейсы в Южную и Юго-Восточную Азию из-за банкротства «Аэросвита». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки