российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя продемонстрировали двуличие в конфликте вокруг застройки улицы Дмитрия Ульянова, – мнение

Нынешнее противостояние на улице Дмитрия Ульянова в Севастополе, когда жильцы оказались один на один с застройщиками, продемонстрировало лживость и двуличие севастопольских властей.

Об этом по телефону из Киева в интервью «Новому Региону» заявил депутат городского совета от партии «Русский блок» Дмитрий Белик.

«Когда шла предвыборная кампания, жильцы получали уверения и от районной, и от городской администраций, и от горсовета, что застройки там не будет. К сожалению, мы видим, что после окончания выборов застройщики пытаются освоить этот участок.

Строить там ничего нельзя, там есть определенное противоречие с земельным кодексом. Мы об этом говорили не раз. Думаю, что активность депутатов горсовета, жителей и общественных организаций не даст возможности застроить этот участок. Эта ситуация покажет власть предержащим, что людей обманывать нельзя», – сказал Белик.

Он обещает оказать помощь активистам с Дмитрия Ульянова сразу по возвращению из командировки в Киев.

Территория, против застройки которой выступают жители улицы Дмитрия Ульянова. Фото Алексея Шестаковича

Севастополь – Киев, Январь, Елена Острякова

Севастополь – Киев, Январь. Другие новости 24.01.13

Руководство Севастополя саботирует референдум по судьбе мыса Хрустальный, – депутат Белик. / Нардеп от «Свободы» предложил запретить ночную продажу алкоголя на Украине. Националист Головко ставит в пример антиалкогольную кампанию СССР в 1984-87 годах. / Российские СМИ: Янукович весной пойдет на уступки «Газпрому». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки