российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ближайшей сессии горсовета Севастополя будет поставлен вопрос о самороспуске и перевыборах

На ближайшей сессии горсовета Севастополя будет поставлен вопрос о самороспуске и объявлении досрочных выборов депутатов.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил депутат Дмитрий Белик, комментируя недавний массовый митинг возле горсовета, участники которого выразили недоверие народным избранникам.

«Я готов поднять на ближайшей сессии вопрос о самороспуске горсовета», – сказал Белик.

«Я за себя отвечаю – я готов нажать зеленую кнопку за вопрос о самороспуске. Горсовет за 2 с лишним года работы не оправдал доверие избирателей и дискредитировал себя», – добавил он.

По мнению Белика, голосование за самороспуск горсовета станет лакмусовой бумажкой.

«Это покажет позицию каждого депутата, особенно мажоритарщиков. Это покажет, держится ли депутат за свое кресло. Хватит ли у депутатов смелости это сделать и доказать, что отработали 2 года так, что их можно переизбрать», – пояснил политик.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 08.02.13

Иск о запрете стройки на пляже «Солнечный» в Севастополе будет подан на следующей неделе. / Белик призвал жителей Севастополя выходить на митинги и пикеты. / Общественники убеждают миссию МВФ не давать новый транш Украине – «деньги разворуют!». ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки