российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белик выбирает между Севастополем и Киевом

Один из потенциальных фаворитов избирательной гонки по 224 мажоритарному округу в Севастополе Дмитрий Белик не исключает, что откажется баллотироваться в Верховную Раду.

Об этом Белик сообщил «Новому Региону», пояснив, что причиной отказа может стать нынешняя ситуация в парламенте – низкая эффективность сегодняшней Рады.

«Вполне вероятно, что я останусь работать в городе на своем избирательном округе. Для меня Севастополь – это важно. Не исключаю, что не буду участвовать в выборах в Верховную Раду, учитывая ситуацию, которая там происходит. Но у меня еще есть время для принятия окончательного решения», – сказал политик.

На просьбу корреспондента «НР» уточнить, кого же поддержит Белик в случае отказа от участия в выборах, он ответил: «После завершения регистрации кандидатов мы вернемся к этому вопросу».

Отметим, что регистрация кандидатов на выборах по 224 округу в Севастополе будет длиться еще около месяца.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 08.05.13

Пиар-акция Новинского и Януковича парализовала движение в Севастополе (ФОТО). / На пикете потребовали забрать «Севастопольэнерго» у олигарха Бабакова (ФОТО, ВИДЕО). / Колесниченко пояснил, почему при власти Партии регионов русский язык выдавили из судопроизводства (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки