российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Новинский ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции Вадима Новинского, одного из крупнейших бизнесменов Украины, собирающегося стать депутатом Верховной Рады, выиграв выборы в Севастополе.

В городе русской славы Новинский спонсирует местную футбольную команду, недавно вернувшуюся в Премьер лигу. Здесь же у него многомиллионный проект по строительству курорта Balaklava Green. Кроме того, Новинский возглавляет благотворительный фонд «За Севастополь!».

Итог выборов в Севастополе, похоже, предрешен – накануне Новинский подписал «договор о ненападении» со своим главным потенциальным конкурентом Дмитрием Беликом, депутатом от «Русского блока». Последний отказался от участия в кампании в обмен на обещание Новинского бороться за вхождение в Таможенный союз, защищать русский язык и каноническую Церковь.

А в понедельник о поддержке кандидатуры Новинского заявила правящая Партия регионов. На выборы он идёт под лозунгом «Сохраняя традиции, шагаем в будущее!».

Что выиграет город, получив своим представителем в Раде Новинского? И зачем депутатский мандат бизнесмену, и так дружащему с высшим руководством Украины? Об этом, а также о многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут сами спросить Вадима Новинского. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте агентства в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ВАДИМУ НОВИНСКОМУ >>>

Вадим Новинский – почетный президент футбольной команды «Севастополь»

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 04.06.13

Севастополь обещает вдвое сократить потребление газа. / В Севастополе хотят срубить все тополя. / Депутат: Обещания Колесниченко для Севастополя – лишь пустое сотрясание воздуха. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки