российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК зарегистрировал Белоцерковца на выборы в Севастополе

Центризбирком Украины во вторник зарегистрировал Дмитрия Белоцерковца кандидатом-самовыдвиженцем для участия в выборах в Верховную Раду по 224 мажоритарному округу.

Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

В сообщении указывается, что Белоцерковец является помощником депутата от партии «УДАР» Виталия Кличко.

Всего сейчас на выборах в Севастополе зарегистрирован 21 кандидат, уточняют в комиссии.

Напомним, что в марте Белоцерковец принимал участие в довыборах в севастопольский городской совет и набрал неожиданно большое для «оранжевого» кандидата количество голосов. «Ударовец» построил свою кампанию на противопоставлении кандидату от Партии регионов – председателю севастопольской госадминистрации Владимиру Яцубе, что позволило Белоцерковцу получить второе место.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.06.13

В самой глубокой точке Черного моря обнаружены споры грибов. / В Киеве озвучили предостережения новому генконсулу России в Крыму. / Поджог машины редактора «Нового Региона» рассмотрела группа по соблюдению прав журналистов при президенте Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки