российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пикетчики пригрозили сжечь консульство Польши за нападение на посольство РФ в Варшаве (ФОТО, ВИДЕО)

В Севастополе у здания генерального консульства Республики Польша прошел пикет против погрома российского посольства в Варшаве. Собравшиеся активисты пророссийских организаций в очередной раз высказались против подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС, мотивируя это нежеланием иметь дело с польскими националистами.

«Позор и презрение вам. Вашу дикость можно сравнить только с дикостью персов, которые учинили погром в российском посольстве и убили Грибоедова. Вы европейцы только в отношении ваших пи****сов, а в остальном вы дикари. Эта акция планировалась вашим правительством под давлением гнусной Америки. Убирайтесь из Севастополя, здесь вам не место», – сказал атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета.

Другой казачий атаман Вячеслав Бебнев принес на пикет бутылку с коктейлем Молотова.

«Насколько мы цивилизованнее этих содомитов и пи****сов! Вы думаете, мы разучились делать коктейли Молотова? Каждый русский ребенок может их делать. Но мы проявим выдержку и пока не будем его бросать. Но консул должен перед нами извиниться. Если этого не произойдет, это здание будет залито дерьмом и забросано коктейлем Молотова», – сказал Бебнев.

В доказательство того, что в его бутылке действительно горючая смесь, он выплеснул немного содержимого на асфальт и поджег.

Участники акции протеста возле консульства Польши

Казаки с «Коктейлем Молотова»

Пенсионер с плакатом

Казаки подожгли жидкость из бутылки

Вход в консульство Польши

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.11.13

«Свобода»: Лозунги на маршах «Русского блока» были «откровенно антиукраинскими и антигосударственными». / Крымский главк МВД официально подтвердил отставку своего начальника. Из Севастополя вернут Радченко?. / «Новому Региону» в Екатеринбурге сегодня 12 лет (ФОТО). С Днём рождения!. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки