российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Крыма в Киев выехали автобусы с внутренними войсками (ВИДЕО)

Симферополь – Киев, Декабрь 11 (Новый Регион, Екатерина Островская) – Сегодня из Крыма в Киев выехали несколько автобусов с военными. Эту информацию подтвердили в крымском территориальном отделе внутренних войск, сообщает «5-й канал».

Крымские военные заменят тех, кто уже давно стоит на столичных улицах и обеспечивает охрану общественного порядка во время массовых мероприятий.

«К сожалению, я не знаю, какой период времени они там будут находиться. Отправка военнослужащих обусловлена тем, что погодные условия ухудшились и значительное время для выполнения задач службы. Крымские военнослужащие будут заменять других в ходе службы. Служба организуется в несколько смен. Для того, что уменьшить служебную нагрузку, и нужна эта партия военнослужащих», – рассказал руководитель пресс-службы Крымского территориального управления внутренних войск Михаил Боцанюк.

Как сообщал «Новый Регион», бывший начальник милиции Киева, а ныне депутат от «Батькивщины» Виталий Ярема заявил, что после сегодняшнего ночного штурма Майдана в Киеве силы внутренних войск и «Беркута» исчерпаны. Военные на постах теряют сознание.

Севастополь. Другие новости 11.12.13

Виктор Янукович согласился на переговоры с оппозицией (ВИДЕО). / «Русский блок»: Партия регионов – предатели, кукловоды Майдана – враги Юго-Востока. / Евгений Минченко: Позиция России настолько невнятна, что Украина уйдёт на Запад. «Против Януковича на Евромайдане работают его же олигархи». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки