российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иван Охлобыстин: «Я бы всех геев сжёг живьем в печах» Актер предложил лишить гомосексуалов избирательного права

Известный российский актер, бывший священник Иван Охлобыстин на творческом вечере в Новосибирске предложил сжигать гомосексуалистов в печах. Актер прибыл в Новосибирск для проведения «духовных бесед». В белой рубахе и с четками в руках Охлобыстин пропагандировал со сцены православные ценности, используя нецензурную лексику. Актер признался, что бьет своих детей в порядке воспитания, сообщает издание «НГС-новости».

Творческий вечер актера прошел 8 декабря в кинотеатре имени Маяковского. Выйдя на сцену, актер сразу признался зрителям, что не собирается «грузить их своей довольно сомнительной духовностью», и предложил самим задавать любые вопросы. Публика, в основном домохозяйки и брутальные мужчины простых профессий в возрасте от 35 лет и старше, завалила актера вопросами и цветами, отмечает издание.

Отвечая на вопрос «Как вы относитесь к гомосексуалистам и их парадам?», актер заявил, что он бы их живьем сжигал в печи и лишал избирательного права.

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!», – сказал Охлобыстин. По его словам, «если человек не может выбрать себе подобного противоположного пола для размножения – это явный признак психической аномалии, значит, их нужно лишить избирательного права». За компанию с геями актер также сжигал бы и московских журналистов, обвинив их в непрофессионализме.

Актер также рассказал, что в порядке воспитания он бьет своих шестерых детей.

«Конечно, я порю детей! Дети – зверьки, на каком-то уровне они ни фига не понимают. По попке – раз! И два тома педагогической литературы за один хлопок. Ребенок легко соглашается на то, что он просто недоразвитый взрослый. Он сам понимает, что когда-то он будет взрослым, а другие дети будут недоразвитыми, и смиряется с этим», – поделился педагогическим опытом Охлобыстин.

Записки с вопросами, на которые актер не успел ответить, он забрал домой. Охлобыстин пообещал зрителям ответить на них в своей будущей книге, гонорар за которую, по его словам, он собирается потратить на покупку оружия для Сирии.

Новосибирск, Наталья Аникина

Новосибирск. Другие новости 13.12.13

Движение транспорта по Ткачей остановят на 16 дней. / Жители Копейска обеспокоены вырубкой лесного массива в одном из поселков. В администрации категорически отрицают этот факт. / Чащу Олимпийского огня в Челябинске зажжет Лидия Скобликова. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки