российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отравителях Скрипалей узнали русских бандитов из голливудского боевика (ФОТО)

Британская прокуратура опубликовала фотографии подозреваемых в покушении на Сергея и Юлию Скрипаль. Снимки тут же разлетелись по Сети. Пользователи обнаружили необычайное сходство отравителей с двумя актерами, которые играли русских бандитов в одном из фильмов.

Речь идет о боевике «Красная жара» с Арнольдом Шварценеггером и Джеймсом Белуши в главных ролях. Российскому зрителю фильм запомнился нелепыми диалогами на ломаном русском языке и огромным количеством ляпов.

В начале картины капитан милиции Иван Данко (Шварцнеггер) заходит в ресторан, где собирается весь местный криминалитет. Как раз там за столом сидят несколько бандитов, двое из которых действительно имеют внешнее сходство с подозреваемыми по «делу Скрипалей».

Фото: телеграм-канал Mash

Сегодня британская прокуратура выдала европейский ордер на арест россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, обвинив их в отравлении в Солсбери. В свою очередь МИД РФ заявил, что одного снимка недостаточно, чтобы доказать вину указанных граждан.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.09.18

За весну и лето клещи покусали почти 30 тысяч свердловчан. / После выборов десятки домов в Екатеринбурге оставят без воды. / «Эти имена и фотографии нам ничего не говорят»: МИД РФ не признал россиян, подозреваемых по «делу Скрипалей». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках