российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В июне рост числа российских туристов в Таиланде составил 14%

Средняя стоимость имеющихся в продаже туров из Москвы по самым популярным направлениям за июнь выросла на 22% и составила 25,8 тыс рублей. В мае этот показатель был равен 21,2 тыс рублей, говорится в исследовании OnlineTur.ru.

Индекс горящих туров равен средней стоимости тура в рублях на одного человека при двухместном размещении на 7 ночей (без учета доплат за топливо и бизнес-класс). В стоимость тура входят проживание, перелет, медицинская страховка и трансфер до отеля, пишет Infox.

Индекс составляется как среднее арифметическое от минимальных цен российских туроператоров по 10 основным туристическим направлениям (Египет, Турция, Таиланд, ОАЭ, Италия, Чехия, Доминиканская Республика, Куба, Мальдивы, Вьетнам), поясняют эксперты.

Лидером спроса у российских туристов оказалась Турция, на нее приходится треть всех бронирований. В пятерку популярных стран в июне также вошли Египет (15,7%), Греция (9,7%), Испания (5,2%) и Кипр (5,1%). Большой рост спроса в прошлом месяце показали Черногория – на 44% (доля 2,3%), Тунис – на 29% (доля 4%), Таиланд – на 14% (доля 4,9%) и Болгария – на 7% (доля 3,1%).

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.07.13

Премьер-министр Таиланда будет выполнять и функции министра обороны. / На пляжах Паттайи будут строго следить за чистотой и штрафовать нерях. / В Камбодже при помощи лазера обнаружены останки древнего города. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки