российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немцы рассказали, что их раздражает в туристах из России

Жители Германии на отдыхе больше всех терпеть не могут туристов из России. По мнению немцев, россияне слишком шумные и много пьют.

Согласно опросу, проведенному онлайн-платформой ab-in-den-urlaub, среди граждан 12 государств россияне занимают лидирующую позицию по степени раздражения, которую они вызывают у отдыхающих немцев, пишет Die Welt.

В частности, 60% респондентов считают, что российские туристы производят слишком много шума. 56% опрошенных недовольны тем, что россияне злоупотребляют спиртным, еще 50% указали на плохие манеры русских за столом. 38% участников опроса отмечают излишнюю агрессию туристов из России, а 24% раздражает пристрастие россиян к селфи.

Вслед за гражданами России идут британцы. По мнению немцев, жители туманного Альбиона чрезмерно выпивают, а также необоснованно занимают лежаки на пляже и у бассейна.

Берлин, Служба информации РИА «Новый День»

Берлин. Другие новости 10.01.19

В Крыму на Ангарский и Грушевский перевалы брошены дополнительные силы МЧС – дорога на Ай-Петри закрыта. / На киевском вокзале предлагают посетить российский Крым. / Несостоявшийся турист из Березовского отсудил более 200 тысяч рублей за сорванный отпуск. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки