российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новый управленец аэропорта Нового Уренгоя нашёл клиентов для вип-обслуживания

В пятницу, 7 сентября 2018 года, аэропорт Новый Уренгой перешёл под управление холдинга «Аэропорты Регионов». Как пояснили в компании, теперь «Уренгойаэроинвест» (входит в холдинг) займётся наземным обслуживанием самолётов, поддержанием технической готовности аэропорта, обслуживанием пассажиров и багажа.

Новый управленец уже заключила первый договор на обслуживание в вип-зале. Услуги заказала «Ямальская железнодорожная компания», сообщает агентство «Новый День» со ссылкой на сайт госзакупок. Сумма контракта – 212 тыс. рублей.

Напомним, «Уренгойаэроинвест» станет инвестором реконструкции аэропорта газовой столицы. «Аэропорты Регионов» ведёт разработку проектной документации для строительства нового пассажирского терминала и реконструкции аэродрома. Как уже сообщало агентство, инвестор обещает три новых телескопических трапа и 10 стоек регистрации. «Мастер-план развития аэропорта предусматривает возможность в будущем увеличить площадь терминала и создать сектор для обслуживания международных рейсов»,– говорится в сообщении компании.

Ранее агентство публиковало эскизы и подробности реконструкции аэропорта Нового Уренгоя.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 07.09.18

В Тюменской области самая большая безработица из всех субъектов «матрешки». / Цуканов в воскресенье лично примет участие сразу в двух выборных процессах. / Николай Цуканов об Урале: это оазис и мечта любого. Самые яркие цитаты нового полпреда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках