российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале из-за коронавируса госпитализирована школьница

В Ноябрьске ученица школы № 8 во вторник, 4 февраля, госпитализирована с признаками ОРВИ. По официально неподтвержденным данным, ребенок с семьей посещал одну из азиатских стран.

Девочке стало плохо во время авиаперелета. Биоматериалы заболевшей переданы в лабораторию Тюменского НИИ краевой и инфекционной патологии, а также направлены в Научный центр «Вектор» в городе Новосибирске.

Как сообщает «Ноябрьск24» со ссылкой на окружной Роспотребнадзор, школьница сейчас находится в больнице, чувствует себя удовлетворительно. Ответы из лабораторий, куда направлены пробы, медики ожидают получить 8 февраля.

Ученики ноябрьской школы № 8 с сегодняшнего дня отправлены на внеплановые каникулы. Детей перевели на дистанционное обучение.

Ноябрьск, Салехард, Служба информации

Ноябрьск, Салехард. Другие новости 05.02.20

На Ямале многоквартирный дом неделю заливает канализация: «нечистоты лезут отовсюду». / Из-за коронавируса и китайских акционеров «Ямал СПГ» в аэропорту «Сабетта» введен особый режим. / Прокуратура наказала авиакомпанию, вертолет которой «притормозил» на ямальской трассе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки