российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожские студенты готовятся к маршу протеста в поддержку Евромайдана

В пятницу, 6 декабря, в 15:00 запорожские студенты выйдут на мирную демонстрацию. Об этом «Новому Региону» рассказала представитель общественной организации «Европейской молодежь» Юлия Кривенко.

По ее словам, молодежь начнет шествие возле областного Кукольного театра (ул. Гоголя, 60), пройдет по улице Жуковского мимо трех университетов. Организаторами акции выступили студенты Запорожского национального технического университета (ЗНТУ).

Также поддержат коллег активисты из Медицинского университета.

Напомним, вчера, 2 декабря, возле главного корпуса ЗНТУ студент в одиночку бастовал против зверств «Беркута» в Киеве. Парень в камуфляже держал в руках плакат с изображением президента Януковича в короне и надписью на английском языке «KEEP CALM AND OBEY» («Молчи и повинуйся»). Глаза студента были завязаны желто-голубой лентой.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 03.12.13

В Запорожье на Евромайдане горожане установят палатки (ФОТО, ВИДЕО). / Пока житель Запорожской области семь лет сидел в тюрьме, у его семьи дом забрали бандиты. / В зоопарке Бердянска появился первый «официальный» в Украине гепард. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки