российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко

Архив
В бизнес-центре Ташкента произошел взрыв

Чрезвычайное происшествие случилось накануне, 23 апреля. В 6 часов вечера очевидцы, которые находились неподалеку от ташкенского бизнес-центра «Лабзак», услышали громкий хлопок и почувствовали толчок, как при землетрясении. Как оказалось, это был взрыв, который прогремел на первом этаже девятиэтажного здания. Есть пострадавшие и одна жертва.

– По поступившему сообщению, 23 апреля 2014 года примерно в 18 часов 10 минут на первом этаже здания Бизнес-центра «Лабзак», расположенного по адресу г.Ташкент, улица Шайхонтохур, дом №89, из-за неправильного пользования природным газом произошло воспламенение, вследствие чего произошел физический взрыв бытового газа, – сообщает пресс-служба МВД РУз. – Сейчас время проводятся мероприятия по устранению последствий.

На место происшествия незамедлительно выехали бригады скорой помощи, пожарные и аварийная служба газовой сети. Были перекрыты дороги, ведущие к бизнес-центру. А все люди эвакуированы из здания и близлежащих построек. Пожара удалось избежать. Четверых пострадавших в результате взрыва доставили в больницу, но одна из них скончалась от полученных ран. По факту ЧП проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Узбекистан, Ташкент, Кристина Ахрамеева

Узбекистан, Ташкент. Другие новости 23.04.14

В Киргизии молодежные активисты призывают власти отказаться от недропользования. / Россия отказалась от приобретения контрольного пакета международного аэропорта «Манас». Российские чиновники решили не связываться с киргизскими оппозиционерами. / Улица имени Владимира Путина может появиться в Бишкеке. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки