российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Девушка-дворник из Душанбе попала в список красивейших женщин мира

Девушка из Душанбе, занимающаяся озеленением города, попала в список самых красивых женщин планеты The Atlas of Beauty. Данный интернет-ресурс был создан румынским фотографом Михаэлой Норок, которая путешествует по миру и фотографирует девушек.

На интернет-сайте «Атласа красоты», посвященном искусству и гуманитарным наукам, недавно появилось фото 19-летней жительницы Душанбе. На своей странице в Facebook* Михаэла Норок назвала эту фотографию – «A beautiful street cleaner in Dushanbe, Tajikistan» (Красивая девушка-дворник в Душанбе, Таджикистан).

Как сообщили таджикские СМИ, на самом деле 19-летняя Мунира работает не дворником, а цветоводом – занимается озеленением таджикской столицы. Как выяснилось, она является главным кормильцем в семье, состоящей из семи человек. Мунира рассказала, что после окончания школы она хотела поступить в медицинский институт и стать врачом, однако семейные обстоятельства не позволили ей осуществить свою мечту.

Девушка также отметила, что несмотря на многие трудности не отчаивается, так как самое главное для нее – спокойно жить и работать и не зависеть от других. Также она добавила, что зарабатывает на хлеб честным трудом и гордится своей работой.

Таджикистан, Душанбе, Александр Шабалин

Таджикистан, Душанбе. Другие новости 20.08.15

Бишкекчанка подала в суд на правительство страны из-за переполненных маршрутных такси. / Казахский тенге тонет в свободном плавании. Нацвалюта рухнула к доллару на 36%. В обменниках закончились доллары. Казахстанцы начали скупать рубли. / Центральноазиатский фестиваль рекламы Red Jolbors Fest продлевает прием работ до 27 августа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки