российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РЖД поднимет цены на зарубежные поездки из-за обвала рубля

РЖД повысит стоимость билетов на международных маршрутах из-за обвала рубля. Об этом заявил журналистам глава компании Владимир Якунин в кулуарах Гайдаровского форума в четверг в Москве.

«Это с неизбежностью произойдет», – сказал Якунин, пояснив, что повышение цен на билеты на поездки за рубеж вызвано тем, что РЖД платит тарифы за пользование иностранной инфраструктурой в швейцарских франках. «Обесценивание рубля вы сами знаете, какое. Тарифы при этом иностранных владельцев инфраструктуры сохраняются», – передает слова Якунина «Интерфакс».

По его словам, стоимость билетов вырастет как минимум на уровень падения рубля.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 15.01.15

«Нынешнее положение на авиарынке приведет к уничтожению небольших компаний-перевозчиков», – эксперт. / «Газпром Авиа» взыскал с «ЮТэйр» 117 миллионов. / В Челябинске водитель иномарки обстрелял автомобиль, не уступивший ему полосу. ВИДЕО. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки