российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лошадь не против: житель Башкирии заправил на АЗС гужевую повозку (ВИДЕО)

В Башкирии на одной из автозаправочных станций недалеко от населенного пункта Шафраново в Альшеевском районе мужчина заснял на видео довольно комичный случай. Местный житель прибыл на АЗС на оригинальном транспотном средстве и заправлял его бензином. Задняя часть «Жигулей» была запряжена лошадью.

Судя по всему, мужчина сделал из старого автомобиля гужевую повозку. Вероятно, в багажнике повозки установлена канистра для перевозки топлива. Пользователи социальных сетей, просмотрев ролик, реагировали на него по-разному: «Нанотехнологии, молодцы конструкторы, невидимый топливопровод к лошади сделали!».

Такие визиты на АЗС случаются не только в России, но и в бедных странах Восточной Европы, Латинской Америки и в других краях. Изобретательные селяне так обманывают датчики давления и другие ограничители, которые обычно не позволяют набрать бензин в канистры без машины.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 23.09.16

На Южном Урале экипаж ГИБДД задержали за вымогательство взятки. / В такси Uber появились водители-призраки. Китайские водители научились зарабатывать на отказах от поездок. / Минтранс нацелился на продажу «России» в 2017 году. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки