российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Украл, выпил – в тюрьму»: британским экс-зэкам запретят употреблять алкоголь

В Великобритании предложили запретить бывшим заключенным употреблять алкогольные напитки, играть в азартные игры и пользоваться интернетом. Об этом пишет Independent.

Инициатива принадлежит министру пробации Сэму Джима. Чиновник полагает, что предложенные ограничительные меры позволят освободившимся из мест заключения преступникам избегать новых нарушений и повторных тюремных сроков. «Мы поставили перед собой задачу улучшить контроль за теми, кто находится на пробации, и побудить правонарушителей измениться и вести законопослушную жизнь на свободе», – отметил Джима.

Как передает РИА «Новости», предполагается, что за соблюдением ограничительных мер будут следить офицеры службы пробации, которые работают с бывшими заключенными и отбывающими условный срок.

Лондон, Иван Гридин

Лондон. Другие новости 13.10.17

Минобороны России: 92% территории Сирии очищено от ИГ*. / Бездарность и неадекватность: Захарова ответила на обвинения о влиянии России на США через Pokemon Go. / Милош Земан не собирается извиняться перед «неандертальским» киевским режимом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки